Онлайн-ТВ бесплатно.

  • Вообщето мне уже эта затянувшаяся дискуссия поднадоела, сначала какойто прикалывается, "рекламу делаешь", был ответ по приколу, другой попрекает что бесплатный доступ ТВ нужно вылаживать на форуме "Барахолка". А может всётаки хватит сопли размазывать, а если писать то теме халявного ТВ ? И не переходить на личности. Слабо?

    Актуальные спутниковые частоты на billsat

  • b.waldi



    А ты почитай здесь и всё поймёшь: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • b waldi
    И за фотку твою на веб странице может влететь тебе в копеечку.
    Или ты заплотил з неё?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • кто нибудь пробовал ети плэйлисте, или что это за шарашка? сейчас парочку попробавал, вроде идут. или это не надолго?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ни лез бы ты туда если не хочешь абонемент подцепить.DAZN это платная кантора которая даже у Ская некоторые футбольные трансляции отжала. Ведь не думаешь та что они после такого будут людям бесплатное телевидение раздавать? держи карман шире.

  • Ищу телеканал Усадьба Может кто поделится линком


    Необезательно конкретный лик можно и зайт с какналом Усадьба

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • Спасибо только телеканала усадьба по твоему линку я не нашол

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Цитата

    StbEmu


    Скачал StbEmu на PDA4 , а как настроить не знаю ;( ,или нужен какой-то специальный АПК ? Может поделитись в личку ?

  • Alfa64 можеш линк вытянуть на канал усадьба? очень нужно

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем drucha ().

  • Может кто сталкивался с албанским и греческим пакетоми?
    Кстати,я конечно и не админ и не модер,но есть же Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и зачем надо было новую создавать?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • А есть на ту кухню всю m3u плейлист?
    Или самому прописывать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Что то с серваком, в это время :evil: , 3 раза написал, 505 выскачил,чу да ладно.
    половина с того что выше рабочих ... кто сканит флаг в руки...
    с 15го работЮТь :D

  • Тема закрыта далее продолжаем здесь : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.