Octagon HD SF 918 HDTV

  • Я думаю, что единственное что можно в нем наковырять-это замена тюнера на какой нибудь голимый. Рекомендую проверить.

  • Он пишет про сорваную пломбу. У Октагона внутри должен стоять LG тюнер. =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Свой осьминог покупал прямо из "первых рук" в июле месяце. Самая первая партия была привезенна другом прямо из выставки.И это были самые первые приборы прямо из рук немцев. НИ КАКИХ ПЛОМБ ТАМ НЕБЫЛО!
    Вскрывают обычно тогда, когда в подделках бывает вся партия брака и что-то глобально меняют. Питания очень часто...
    И ещё. Если не-заменят, страшно не-переживайте. У нас, их как гарантийных ни-когда, ни-кто не-ремонтирует. Ссылаются на "прыжки" напряжения в сети и всё равно платить надо.
    Крме того, как поставить диск во-внутрь тюнера, не-сорвав пломбу?
    А дисков внутри не-бывает, у новых.

  • Не партись насчет пломбы,у меня тоже пришел с такой треснутой пломбой.Такое бывает когда пломбы не на ровную поверхность клеют.
    При вскрытии видно следы на болтах и крышки если присмотреться
    Мой не вскрывался.

  • Написал им,подождём что ответят?
    Как можно приклеить так пломбу,что там даже кусочка от неё нехватает,это очивидно что его уже вскрывали?Вопрос только,зачем?Может кто сдал поломанный а мне перепродали?
    И ещё один вопрос если они его предложат поменять,хорошо я поменяю,но если я залью не оригинальный софт в него, гарантия тоже ведь теряется,или?

  • Форумчане, кто кинет в личку пару страничек где можно всегда свежие ключики и софт взять??


    Спасиб заранее.

  • Задай в Google такие слова: Octagon Supportforum или Nachtfalke, и всё найдёшь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Со слов пользователя pusia
    Откуда у Октагона диск внутри?


    Ни-от-куда. Но уже не-раз вставлял. Места предостаточно и это предусмотрено изготовителем.
    Незнаю какие там у Вас приёмники (пол года прошло, оригиналов точно не-осталось),
    но диск ставится в корпус приёмника и ни-каких пломб-наклеек не-бывает.
    Такая же история была раньше (4...6 года назад) сo STRONG. Первые партии приходили без пломб,
    это когда только появились первые на рынке, а подделки пошли с "пломбами".
    Эти "пломбы" наклеивает не-производитель, ЭТО придумали продавцы.

  • Цитата

    Но уже не-раз вставлял. Места предостаточно и это предусмотрено изготовителем.


    И всё работает? Насколько я знаю жёсткий диск должен быть включён первым в сеть, а потом уже и ресивер.В противном случаи он его не увидет.По крайней мере у меня так.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Цитата

    Со слов пользователя jodasa
    Первые партии приходили без пломб,
    это когда только появились первые на рынке, а подделки пошли с "пломбами".
    Эти "пломбы" наклеивает не-производитель, ЭТО придумали продавцы.


    Интересно от куда такая информация,что если с пломбой значит подделка,и наоборот если без пломбы значит оригинал?

  • новый софт V10242 16-12-08 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Такие ссылки только в личку.


    almil.

  • Цитата

    Со слов пользователя xakacИнтересно от куда такая информация,что если с пломбой значит подделка,и наоборот если без пломбы значит оригинал?


    Только по собственным замечаниям. По тому, как работали те и другие.
    Разница чувствуется, когда приходит "не первая партия" во всём. И как новый софт принимает, и по картинке... вообщем по-всему.
    Скажу так. Кто хочет, тот замечает.
    Я про СТРОНГИ. Осьминогов 918 оригиналов мне-встречал. Мой 908.


    Цитата

    Со слов пользователя janispauls
    Интересно как там ставил е сата диск внутри ?.


    Подскажу только, что не е-сата. А остальное... :)
    Разберите, сами поймёте, кто занимается этим делом по-глубже а не только софт заливает :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем jodasa ().