Octagon HD SF 918 HDTV

  • Со слов пользователя petras
    новый софт V10242 16-12-08


    Это тестовый софт. Новый софт выйдет через 1-2 дня . =)

    Octagon SF8008, Formuler F3, Vu+ Duo², Octagon 1028P, Skyway Droid2

    Toroidal T-90 5°W---45°E Sony KDL-55W955B

    Не учи отца и баста!

  • Написали мне ответ на счёт пломбы;
    сначала что бы я отправил его назад,через пару часов уже прислали другое письмо,якобы она поговорила с шефом, и что у них они все с порванной пломбой,и что аппараты все новые и оригинальные.А почему они порванные не ответили.
    Я позванил одному товарищу, он их тоже продаёт,и сказал что у него тоже такие же были(с порванной пломбой),с завода такая партия была,что у них меняли блок питания,и тоже сказал что все они оригинал и не парься типа.
    Так вот что скажите, на всё это?

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex5114
    Появилась возможность переносить фильмы с жёского диска на PC.
    Програму PVR890 берём на ульке,подключаем жёский диск включаем PVR890,выбираем жёский диск, двойным щелчком на фильм сохраняем в TS формате на PC. Просмотреть можно например с KMPlayer.
    Програма разрабатывается для Golden Interstar GI-S890 CRCI HD, делает её Aleх807 с Gisclub.


    Да, тоже слежу за этим проектом, вчера вот даже сподобился опробовать, благо был под рукой новый нард Seagate 1.5Tb.
    Так вот пока что ни фига не получилось, неправильно определяет объём диска и выдаёт ошибку :(

  • Russian_Boy
    "petras это внутренности твоего ресивера или где то взял?"
    это как пример-из литовского форума

  • Цитата

    Со слов пользователя Russian_Boy


    И всё работает? Насколько я знаю жёсткий диск должен быть включён первым в сеть, а потом уже и ресивер.В противном случаи он его не увидет.По крайней мере у меня так.


    А вчём проблема, пока SF918 стартонёт и начнёт запрос,жёсткий диск уже давно стартанул. =)


    PS. Можешь сам проверить,твой SF918 и жёсткий диск (e-SATA)подключаешь к тройнику с выключателем, отлючаешь и потом включаешь выключатель на тойнике, результат увидешь сам.


    __________________





    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Ну всё ресивер решил оставить.
    Залил новый софт,и заметил такую особенность,что не стал телек перебивать,т.е. если смотришь немецкий и включаешь на пульту Октагон ничего не изменяется нужно на телеке AV вход переставлять.А если с зади на кнопку выключишь, то перебивает!
    Где что выставить нужно?Соединён через скарт в гнездо AV1 в телеке.

  • Да мне просто самому интересно, где собака зарыта,и охото разобраться в чём дело,или я что ни то нажал,хотя вроде ничего не настраивал,или после смены софта чё в настройках не так может,телек тоже вроде не трогал.
    А HDMI кабель ещё не успел приобрести, не могу проверить.

  • значет твой скарт-кобель не поддерживает эту функцию.... есть толстые и тонкие... но это уже не тема аппарата.... так вот смотри еще в настройках телека...


    А ЕЩЕ ПРОЩЕ.... КУПИ HDMI КАБЕЛЬ И ВСЕ ПРОБЛЕМИ ПРОПОДУТ... ДАЖЕ 10? НЕ СТОИТ....

  • Ровно 3 эвро-тугрика. Если 1...1,5 метра, то дороже и не-стоит страдать. Проверенно несколько раз. Сравнивали 3 и 65 эвротугриков за 1,5 метра, разницы нету.

  • Взял HDMI кабель,и что толку ,он всё равно не перебивает телевизор.
    Скарты пробывал разные, и другими ресиверами их проверял сразу телек перебивает,значит в телеке всё ок,это только ресивер.
    Но что может быть????И как с этим бороться???

  • добрый вечер Друзья , по вашему совету приобрел и я эту * машину *.


    только вот не могу запустить ее , уже на 3 раза прочитал все 35 страниц и ничего не пойму . Может кто нибудь подскажет по телефону ?


    заранее благодарен

  • А вопрос то в чем? Что конкретно не получается? Если здесь не получилось, посмотри у соседей на сат эксперте.

  • Всё ребята,всем спасибо,разобрался.
    А дело было оказывается в сетинге,я после прошивки залил чужой сетинг.Взял ему новый софт залил и нестал сетинг чужой заливать, а сам просканировал каналы,выключил включил, всё стало перебивать на скарте, на HDMI не проверял.
    Так что совет на будующее;не заливайте чужой сетинг,лучше чуть дольше 1раз всё просканировать под себя ,но надёжней, может кому и пригодится.
    А в общем ресивером пока доволен.

  • [quote]Со слов пользователя Вито
    добрый вечер Друзья , по вашему совету приобрел и я эту * машину *.


    только вот не могу запустить ее , уже на 3 раза прочитал все 35 страниц и ничего не пойму . Может кто нибудь подскажет по телефону ?


    заранее благодарен


    пишите на мыло[/qуот




    помочь никто не хочет ?