Казахстан - звонки за смешные цены

  • Незнаю как связаться, и его страница через которую я деньги прошлый раз переводил тоже не работает.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в смысле тебе надо деньги на бетамакс кинуть ?
    иди на танкштелле ESSO купи там себе Ukash карту и с нее закинь деньги

  • Ещё вопрос к знающим. Если регистрировался в интервоип, то и платить только через них или можно через всех клонов Бетамакс, например Шпарвоип.

    Alexander.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ни кто не пробывал конто пополнять?

  • Всем привет!!! столкнулся с проблемой как перевести деньги на счет 12 Voip. пользуюсь программой уже довольно давно, но на днях меня попросил мой товарищ инсталировать и настроить ему такую же программку тоесть "12 Voip" зарегился и инсталировал все ОК. Вот только у него нет линка на убервайзунг ?. может кто сталкивался с такой проблемой помогите плиииз.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sergey78 ().

  • когда я себе делал мне никакого подтверждения неприходило только письмо на емаил

  • Мож и так. Не помню уже где через Handy.


    Только что попробовал сделать дочке для SMS - все прошло.
    На твоей картинке выбери страну и кликни "Continue".

  • Привет всем подскажите плис как настроить интерфоип чтобы он каждые 7 Минут неотключался.

  • Привет всем подскажите плис как настроить интерфоип чтобы он каждые 7 Минут неотключался.

    Ты скорей всего заходишь с нескольких аккаунтов одновременно и поэтому тебя выкидывает
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. такого нет.