Broadcom BCM70010/70012 - AVC/VC-1/MPEG High-Definition Video and Audio Decoder for PCs

  • Может быть очень интересным для VDR'а.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дрова, дрова, дровишки под линукс - вот в чем вопрос.


    а штука интересная. Цену бы узнать


    Цитата


    Кроме того, Broadcom представила два устройства МРС, предназначенные для повышения мультимедийной функциональности РС, UMPC и MID. Потребляя всего 1,5 Вт энергии BCM70012 и BCM70010 обеспечивают воспроизведение высококачественного контента с дисков Blu-ray, а также сжатого видео HD и SD, загруженного или транслируемого из Интернета. Они устанавливаются в слоты PCI Express, PCI Express mini-card и ExpressCard и совместимы с основными ОС – Windows Vista, Windows XP и Linux.

  • очень советую посмотреть классику мультфильмов
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • AMD наконец-то смогла продать свое подразделение Digital TV. Покупателем стала компания Broadcom, при этом 530 сотрудников ATI получили возможность перейти на новую работу.


    Broadcom также получит в свое распоряжение технологии: процессор Xilleon, NXT, Theater 300 DTV и панельные процессоры. Сделка оценивается в $192,8 млн. Завершение сделки произойдет к концу четвертого квартала этого года.


    Данное приобретение является весьма удачным для Broadcom, однако для AMD данную сделку сложно назвать выгодной, но компании очень нужны деньги. После становления AMD на ноги это подразделение очень бы ей пригодилось, но на сегодня нужно спасать свое положение.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.