Fallen Angels (или просто девчОнки)

  • разбавлю тему немного своим


    ИРИНА


    1. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 2. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    3. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. 4. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    5. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    6. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • понравилось :thumbup:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Alick , удели немного времени ретуши и поправь область глаз, точнее под глазами.


    ретушировать можно было, а нужно ли всегда ретушировать? дама молодая и все у нее естественно. мое личное мнение

  • а нужно ли всегда ретушировать?


    ретушировать нужно всегда, ну или почти всегда, дело в том что наше зрение устроено так что мы не концентрируемся на каких-то деталях (если только специально это не делаем - пример женщины перед зеркалом), так же свет постоянно меняется хотя глазами мы это не замечаем кроме того человек не статичен - всё это вместе оптически скрадывает неровности на лице, камера же бездушна и выхватывает просто какие-то моменты поэтому мы и видим на снимке гораздо больше деталей чем реально в жизни.
    по этой серии - я бы сказал что ретушь может и не нужна, за исключением снимка в кресле

  • ретушировать можно было, а нужно ли всегда ретушировать? дама молодая и все у нее естественно. мое личное мнение


    Я согласен, дама молодая. Но всё что естественно увы не всегда идеально. Разве девушки на стараются подкраситься, попудриться? Они стараются быть ещё красивее и спрятать недостатки. Посмотри внимательнее на снимок где девушка в кресле. Тебя не напрягает область под глазами?


    П.С.
    Ретушь фото не означает "загламурить" или сделать "пластмассу". Сейчас есть множество способов качественной ретуши которая не наносит ущерба фотографии.


    Я не настаиваю, просто высказал своё мнение.


    Удачи и хорошего света!

  • :D это да!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем $Сашок$ ().