Fallen Angels (или просто девчОнки)

  • я всегда рад.


    Оригинал был сделан ниже колен, но как то мне не нравиться, решил обрезать выше, но по платью тоже плохо, тогда от тела ничего не видно. Вот пошел на компромисс ( чуть выше суставов) ;)


    фото изначально видимо не удачное, бывает...

  • встряхну ка темой! ато вооще всё потухло,давно никто не учил правильно делать фото на пасспорт... :D
    я знаю что и деревъя лишние,и липисточки не те,и взгляд не тот,но всёже я только ученик.. :D


    пс:для тех кто не понимает мой текст,написано всё с иронией,и с шуткой,с прибальшой лыбой на лице... если чё... ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • давно никто не учил правильно делать фото на пасспорт... :D
    я знаю что и деревъя лишние,и липисточки не те,и взгляд не тот,но всёже я только ученик.. :D


    пс:для тех кто не понимает мой текст,написано всё с иронией,и с шуткой,с прибальшой лыбой на лице... если чё... ;)

    и кадрирование забыл... :koenig:
    для чего такой длинный текст?
    скажи сразу, что хочешь аплодисментов 8):D


    пысы
    если что, то тоже с иронией и шуткой 8):D


    пыпысы
    надеюсь, название раздела видел - "Свои фотографии на обсуждение"? :wseufzer:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • название раздела видел - "Свои фотографии на обсуждение"? :wseufzer:


    Дело в том, что в разделе «Фотография» отсутстствует очень важная тема, которая должна называться «Почему я стал фотографом, а не ( например) слесарем». И сразу видно, что фотограф - чел с творческим потенциалом - в данном случае «деталь» сделанная объективом Дениса, выглядит эстетичней, чем выполненный на верстаке заступ от лопаты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Филипыч ().

  • тогда мои 5 коп. тоже :))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • всем спасибо.

    да мы всегда пожалста. 8):D
    учитывая твой "ученический" уровень, пару моих дилетанских комментариев. :wseufzer:
    (если что не так, скажи. и я не буду больше твои снимки обсуждать)


    пост 2912
    понравилось: обработка/цвета - весна одним словом! :sehrgut:
    не понравилось: кадриривание (особенно второй снимок). на втором снимке обе кисти (я про руки) полностью обрезаны (один раз цветком, другой раз головой девушки)...


    пост 2916
    фотография понравилась. но "зелень" на шее и нижней части лица надо бы "перекрасить" в кожный цвет...


    всё ИМХО :wseufzer:
    и если изначально всё задумывалось тобой как мы видим на снимке, то забудь мой комментар ;)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • ну вот,наконец появилось немного время,продолжу. ;)
    естесно,буду учиться... ;):D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну вот,наконец появилось немного время,продолжу. ;)
    естесно,буду учиться... ;) :D

    мне нравиться... чем то цепляет :)))


    в целом, если посмотреть то только мы с тобой тут и учимся :) ;)

  • мне нравиться... чем то цепляет :)))


    в целом, если посмотреть то только мы с тобой тут и учимся :) ;)


    Дима спасибо,но вот последняя фото тоже на пасспорт не тянет,пару веток в лице,рта не видно,и руки отрезаны,ног вообще нет... :D


    вот немного другое фото на пасспорт,будем дальше учиться. ;):D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • закину ка я ещё пару ч/б...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.