Реанимация Dm 500НD/800/8000

  • Зря только один,надо было менять все четыре большие
    4700/10V + ещё один рядом 470/16V
    по ссылке гляньте
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Из-за этого он может не загружается?

  • Хочу полностью удалить всё что с ней связано в ресивере.
    Дрим500хд посоветуйте пожалуйста как это сделать

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Накати оригинальный голый имедж, и будет только енигма а что связано с ней не будет ;):)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Это типа при наличии 0 литров бензина в баке попытаться ехать дальше.


    Саня в точку попал :thumbsup:
    Я ещё хотел предложить после залива нового голого имеджа по фтп всё удалить...но это ещё страшнее чем ты сказал...полная кастрация...об дрим это переживёт :S

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Это конечно всё прикольно если не учесть одно, что ваши статусы по сравнению со знаниями хозяйки реса чуть по ниже её, она и та прикалывается что никому из вас не ясно и надо отдельно дать понять что надо снёсти и довести рес до заводского имиджа.
    Следующий раз буду более конкретно выражать свои мысли а то как я вижу с полуслова многим не понятно бывает.
    Так что теперь надеюсь что ясно что я хотел узнать.
    Надеюсь вскроете "секрет"

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Нет ты не так понял, извиняюсь!...тут прикола не было просто к слову так получилось, надеюсь без обид ;)
    Удачи!

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Всем привет . Вопрос такой. Dreambox 800 HD SE не выдает на дисплей IP .Делаю все как полагаться.


    LAN кабель соединен .Отключаю от сети сзади , удерживаю кнопку спереди ,появляется Надпись Stop После чего должен найти IP


    и должно высветиться на дисплей ,но ничего не происходит стои постоянно STOP

  • Загрузчик стоит secondstage_84


    И для того чтобы загрузчик перешить ,я как понимаю,что тоже должно высвечиваться IP ,ка по другому залить не знаю RS порта на боксе нет

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем UNIVERSAL ().

  • Попробуй задать ip которым пользовался бокс последнее время, посмотри в рутере какой...

    Иногда на дисплее показывает не то что должно;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Нужна помощь, Dreambox 8000 HD PVR. Верой и правдой работал много лет, в последнее время после отключения питания не стартовал, приходилось несколько раз перезапускать через тумблер на задней крышке, Помогало. Но всему приходит последний раз. На данный момент при включении висит на дисплее вот такая картинка

    Блок питания проверяли несколько раз, все работает, проблем по питанию не нашли. Если слетел загрузчик, то в этом состоянии его можно восстановить, перезалить? Или это всем привет, все свободны?

  • В свое время я как то свой 800 тоже не мог с компа прошить. Помогло кросс. кабель+ нульмодем кабел. Какой туль использовал не помню.

    Думаю пока на дисплее что то высвечивает то можно прошить.

  • Соединился с Дримом через нульмодем кабель, попробовал залить загрузчик sim201_ssl84D.nfi через DreamUP, ругается

    Uploading file to box...

    box is flashing from its memory...

    Flashing failed (!!! 010 IMAGE FOR WRONG ARCHITECTURE), box will be unusable now!!

    может быть действительно сразу перезалить имидж?