Dm 800 и другие Hd рессиверы (болталка, вопросы новичков, все, что не вошло в другие разделы)

  • после рестатрта ресивера или постаит в штанбаи проподает епг, помоему тут поднимался етот вопрос не могу наити где, кто подскажет, помогите новичку.

  • если после рестарта,то понятно-пропадает эпг с визион тв,значит не установлен тв гид,настчёт стэнд бай-не знаю-попробуй активировать плагин эпг рефрешь..

  • настчёт стэнд бай-не знаю-попробуй активировать плагин эпг рефрешь


    активирован. TV Guide тоже стоит, руками запустишь его все идет стоит переключиться даже на другои пакет слитает епг на предыдущем пакете

  • если стоит тв гид-в настройках активируй авто импорт-первая строчка-если нет,это знает производитель плагина,знаешь.куда обращаться..извини..

  • ххм..тоды не знаю,у меня обычно пропадает после полной перегрузки имиджа(не энигма2),потом перегружу ещё раз-всё на месте... ?(

  • не могу с уверенностью сказать,но почему-то кажеться,проблема с заполненостью флэшки...может и ошибаюсь

  • Цитата

    проблема с заполненостью флэшки

    может быть, я же новичок, а вообще у нас на форуме помоему стали все сами по себе, и помогать сильно не хотят, либо все стали делать сами для себя, а может лето повлеяло и еще все в отпусках?

  • это ты про что щас....?разговор вроде не о том..если про помочь-всегда пожалуйста,только давай личкой...а то нам обоим помогут тут закрыться или закроют.. :D

  • Кому очень нужен просмотр avi на дриме, не обязательно выкладывать 1000.. возьмите за 300 500-ый. Eще раз повторяю, на 800-ом слабый проц, совсем с другой архитектурой, для других целей. Возможо программно как нибудь и можно заставить его играть avi, но не думаю что такой просмотр доставит удовольствие.
    На 8000 и на 500-ом уже двухядерные процессоры.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Зачем же брать 500, при наличии 800, да и не проверял никто работу AVI (divx. xvid) на DM800, всё познаётся в сравнении, а пока только теория... ?(
    Кста, на IPBox на "нашей" Enigma 2" в прошивках Барракуда3 - добавлены собственные кодеки для DivX в контейнере "avi" и плеер DivX для проигрывания "avi" формата. :)

  • я фигею... ipbox даже поддерживает divx, а всеми хвалёный дрим... всё равно, не отдам мой 800-й... может и подгонят ещё...


    Пессимистично, но сейчас уважаемые гуру ответят, что "камень" не тот и отсюда все вытекающие... :(

  • HD Ripы нормально смотрятся, к тому же у тех, у кого инет дохлый оптимальный вариант, на торентах большинство контейнеров AVI с DivX, Xvid.
    P.S. И не надо "Когда космические корабли бороздят просторы..." лучше по существу, но на данном этапе IMHO это маркетинговая политика... :thumbdown:

    ;)

  • HD Ripы сильно дорогие ;)
    уже не раз люди просили о помощи после наезда адвокатов обладателей авторских прав... ;)
    но это так отступление


    а вообще каждый ищет что нравится

  • Поэтому вопрос и стоит в реализации прямого просмотра Divx (xvid) на DM800, а не в видео контенте... ;)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пост от nikolasi

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Gray75 ().