Dm 800 и другие Hd рессиверы (болталка, вопросы новичков, все, что не вошло в другие разделы)

  • ... если я поднимаю сигнал до 70% смотреть вообще не возможно, одни затыки. Eсли скидываю до 50% всё идёт пучком...

    С Твоим 8-и тысячным конктретно, что-то не так. Я не знаю, что за щваль Ты из инета в него затянул.
    Советую Тебе :


    1. Залей сперва последний официальный имидж.
    2. Залей потом любой альтернативный имидж.
    3. И всё делай с нуля, т.е. никаких backupов.

  • Что даёт заливка оригинального имиджа ?

    Понимаешь, Твой Дрим поступает так, как он не должен поступать.
    Связи с этим имел виду, что сразу заливать новый альтернативный имидж может быть не получается.
    Может быть нужно сперва официальный, а потом всего-лишь альтернативный...

  • ясно! будем заливатся.


    из всего что я прочитал, мне больше всего понравился вот этот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. было бы не плохо его на самое видное место :D чтоб все кто хочет купить сей девайс для начало читали. :thumbup:

  • Привет! У меня вопрос по Дриму 800 ХД , я слышал,что в энигма2 имеджах для катрай уфс910 встроен плагин дла чпу чтобы его тактовать как наверх с 260 до 400 так и вниз до 160 Мгц в стендбае на мой взгляд это очень неплохо и возможно ли такое на Дриме800?

  • Вообще cpufreq этим должен заниматься. Когда то давно пробывал это на ое-1,5 не работало автоматом. Только вручную.

  • Интерсно, в технических данных на все Дримы заявлен RAM 256МБ, а в наличии 142МБ?
    Есть мысли на эту тему?

  • А кто нить сталкивался с такой проблемой . У меня дрим 800 включается , но наэкране ничего нет а дисплей показывает что включеный . Пробовал и щеткой и ХДМИ кабель , нифига нет ничего . Что бы это значило ?

  • Интерсно, в технических данных на все Дримы заявлен RAM 256МБ, а в наличии 142МБ ?
    Есть мысли на эту тему ?

    Остальные Ты уже занял с эмуляторами, конфигами, пиконами, ключами и чёрт знает чем...

  • Как по шагово нужно заливать сейтинг на бокс800?
    Вродебы все програмки скачял и устоновил,дреамсет и дреамуп.Мне надо спутник евробирд востановить я его стёр по ошибке.Теперь нет платформы.
    Может кто может дерект через онляйн помочь через командер?

  • Как по шагово нужно заливать сейтинг на бокс800?
    Вродебы все програмки скачял и устоновил,дреамсет и дреамуп.Мне надо спутник евробирд востановить я его стёр по ошибке.Теперь нет платформы.
    Может кто может дерект через онляйн помочь через командер?


    Для сеттинга нужна прога DreamBoxEidt лежит Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Какой у тебя имидж стоит на ДМ ? И на какие головки Сеттинг надо ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kaskader ().


  • Остальные Ты уже занял с эмуляторами, конфигами, пиконами, ключами и чёрт знает чем...

    Не согласен, Бог знает чем Я занял 99МБ, а в наличии всего 142МБ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Erl ().

  • я незнаю какой имидж.у меня на хотбирд еевробирд9 сириус и астра.четыре спутника.Програма такая есть но на английском.


    Попробуй мои сеттинги, там Астра, Хотбирд, Ойробирд и Сириус !


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Наверно альтернативным имиджем.
    Залей пустой официальный и посмотри тогда, сколько памяти.

    Не знаю связано ли с этим, сейчас не могу проверить.
    Вот картинка от Albatrosa (пост 830 в соседней теме) и у меня в принципе также:
    RAM 142МБ....


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • всем привет.
    у меня появилась проблема с просмотром на дм800се AVCHD формата.
    другие форматы идут. (идёт с компа , через VLC плеер)
    может кто подскажет?

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .