Dm 800 и другие Hd рессиверы (болталка, вопросы новичков, все, что не вошло в другие разделы)

  • Как можно увеличить место во флэше или перенести папку к примеру на УСБ, что бы больше скинов да и других плагинов загрузить?
    Дрим 8000
    Читал о плагине для ДМ 8000 , который увеличивает место во флэше, но не знаю как он работает или т.к.было написано, что не тестирован.


    Благодарю

  • Штука то безусловно хорошая, только если при апдейте кернел меняется, то тогда крындец. И что DMM по приличному все не сделает? Забили на "флагманский" ресивер :(

  • Штука то безусловно хорошая, только если при апдейте кернел меняется, то тогда крындец. И что DMM по приличному все не сделает? Забили на "флагманский" ресивер :(


    А как с этим плагином? FlashExpander

  • Мужики разъясните чем дрим 800се лучше прросто 800??? Картинка тоже лучше? Есть ли смысл продать старый и купить се???

  • Мужики разъясните чем дрим 800се лучше прросто 800??? Картинка тоже лучше? Есть ли смысл продать старый и купить се???

    Всем лучше. Скорость и комфорт. Сеть работает раза в два быстрее. Картинка субъективно, по-моему такая же.

  • Подскажите пожалуйста какие форматы понимает медиаплеер в последнем имидже?.mkv не идет,avi. идет,перемотка при воспройзиедении не работает.Может так и должно быть?
    ресивер 800se allrusian.

  • Может ли DB800 работать с картой +++ HD от томсона 4000 или 8020?

    Если под DB800 имеется ввиду Дрим, то с официальной нет.
    А неофициальные ещё сколько продержатся х.з....

  • Ребята кто имеет Дрим800,есть проблемка с каналами NovasportHD и NovacinemaHD с 13Е - нет звука !!! На других каналах с этого пакета ( которые СД) есть звук.Есть звук и на других каналах ХД - на Скай Италия , на Цифре+ тоже.....Игрался с настройками аудио-видео- включ/выключал АСС-3- не помогло....Не подскажете где искать проблему?!
    Спасибо.

  • нажми на пульте кнопку аудио и выбери МЕРG


    Нажимал - не помогло.При нажатии АУДИО выскакивает 3 строки: АСС3,Стерео,МПЕГ Greek - все поочереди нажимал- звука нет.....

  • Люди , может кто нибудь мне помочь с Дримом 800 HD PVR . Проблема в том что если я его выключаю пультом как положено , потом через паручасов хочу включить но он не стартует . Приходится вечно крышку снимать , феном флешку греть потом все работает на ура . В режиме стенбай если находится , то при включении все ок . Что может быть ?

  • Приве всем дримоводам


    У меня такая проблема на дриме 800 том ,стала отключатьса воспроизведение на ТВ и на экране ТВ показывает что нет сигнала на HDMI после выключаю рес.в стэнд бай и сразу включаю опять все показывает.
    Отключаетса бывает один раз вчас или временами может целый день вабще неотключатьса.
    Может кто сталкивался с такой проблемой?


    Дрим КИРДЫК?