Как я пытаюсь приучить котёнка к унитазу

  • Етот, не твой случайно? S.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]

  • Цитата

    Со слов пользователя славутич
    Етот, не твой случайно? S.


    Нет. Если мой так туда лазил, то я давно бы уже воду за ним спустил бы =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • что-то мне жалко твоего котёнка..и тыкать носом в его какашки нельзя,они не понимают ,почему их в данном случае наказывают,а вот руки твои запомнит,что они делали ему неприятное...Удирает уже от тебя ? ;)

  • Всё таки как не крути, а природу кошачью не изменить. Кошка должна иметь нечто, что она может закопать. А проблема запаха решается только двумя способами: или за кошкой сразу чистить туалет (практически не реально) или у кошки должно быть своё помещение в доме с туалетом ( у нас это хаусвиртшафтсраум, только пришлось дверь немного модифицировать).

  • Цитата

    Со слов пользователя isob
    Короче война у нас с ним была конкретная и жестокая. Было их аж три. Первая, вторая и третья семейные войны...и во всех трёх он победил. В первую войну я в своих учениях дошёл до стадии того, что ставил его кошачий туалет на саму крышку унитаза...он прыгал туда без проблем...дня 2. Потом я резко убрал его туалет на балкон...и он наделал гад около унитаза. Я его и воспитывал, и мордой в шайзе, и фильмы показывал как его сородичи ходят на унитаз...и в туалете самого закрывал. Короче всё непочём, ходил на пол туалета...да ещё и семья вмешалась...дескать его жалобные мяуканья терзают их души. В результате этой первой войны я сдался под напором сил превосходящих... и поставил обратно ему его туалет со штроем.


    Во вторую семейную я поставил его туалет опять сразу на унитаз, без приготовлений и начал постепенно вырезать в нём посредине всё больше и больше дырку...постепенно уменьшая количество штроя. Начал он ходить через раз....тоесть раз в свой ущербный туалет, другой раз на пол. Опять он победил. Туалет его как проф непригодный я выкинул и разрезал вдоль обычную миску для его нового туалета.


    Начал я разрабатывать стратегию третьей семейной войны. Для этого нашёл подходящую коробку, которая ложилась бы прямо в унитаз...+ подогнал её для этого...и закрыл крышкой унитаза. Котёнок и туда прыгнул без проблем ... и сделал своё дело. На второй день я сделал внутри этой коробки отверстие посредине с тенисный мячик (большой теннис)...а вокруг отверстия посыпал штроя. Котёнок ходил без проблем. Через неделю я сделал отверстие с дыню...вокруг сыпал штрой. Котёнок ходил, изгинаясь при этом как акробат. Но когда я переставал подсыпать штрой....он гадил на пол.
    Короче в результате этих войн я понял одно, что у нашего котёнка маниакальная зависимость от штроя. Если эту зависимость как то мне перебороть, то тогда я уверен что был бы с него толк, которого я так добивался. А так..... :(


    Тиршутц на тебя наслать надо, садист!

  • Цитата

    Со слов пользователя Весна
    что-то мне жалко твоего котёнка..и тыкать носом в его какашки нельзя,они не понимают ,почему их в данном случае наказывают,а вот руки твои запомнит,что они делали ему неприятное...Удирает уже от тебя ? ;)


    Ничего подобного. И ластится и лечит и кусает и играется и на руках любит посидеть...даже порой просит об этом.
    А что касается того, что кот должен загребать что-то, то я не с фонаря взял эту свою прихоть приучить своего котёнка к унитазу. А просмотрел достаточно инфы в инете. Вот вам примеры, в которых коты прекрасно иммитируют на крышке унитаза своё загребание..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ЗЫ: Да и к тому же уже во всю торгуют (кроме Германии) изобретением одной австралийки, которое называется litter-kwitter. Ясный перец кому не выгоден такой расклад, при котором кошки будут учится ходить на унитазы. Куда ж тогда девать штрои, туалеты, савочки и тд.?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().