Разыскивается Цимерман Владимир (1974 г.р.).

  • Мой сосед Фраинд Андрей (также 1974 г.р) вчера за двумя бутылками "Русского стандарта" поведал мне о том что очень хочет найти своего армейского друга Цимермана Владимира... немца по национальности. Сам пробовал искать... не получилось. Служили они на Байконуре. Андрей сказал что под дембель попал на губу. А его друг Владимир в это время дембельнулся. Больше они с тех пор не видились. Владимир говорил Андрею ка-то, что сразу после армии будет подавать документы на ПМЖ в Германию. Так что наверняка он здесь.


    Цимерман Владимир проживал раньше: Восточная Казахстанская область. Город Уржар.
    Если Цимерман Владимир сам тут не откликнется, то может быть найдётся тот, кто его знает? Или же посоветуете как его тут в Германии найти?
    У них обоих имеется одинаковая армейская тутаировка на плече. Вот такая;


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем isob ().

  • привет у меня два соседа с такой фамилией живут может они родственики я уних спрошу потом напишу

  • Цитата

    Со слов пользователя Sascha55
    привет у меня два соседа с такой фамилией живут может они родственики я уних спрошу потом напишу


    Буду ждать. Спасибо :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Sascha55
    привет я сегодня с его женой разговаривал она говарит может 1964г


    Нет 1974 года =) =) =)

  • привет был я сегодня у моего соседа и спросил есть у него такой родственик или нет он говарит что в их семье такого нету

  • Цитата

    Со слов пользователя Sascha55
    привет был я сегодня у моего соседа и спросил есть у него такой родственик или нет он говарит что в их семье такого нету


    Жаль. Но и на этом тебе спасибо =)