Рубцовск из Рубцовска

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Уря!!! S.
    Пятницо!!!! S.
    Инересно, тему закроют до полуночи или после полуночи? 8) S.


    Чтобы пыл поубавить... :) Регистрация на форуме закрыта.
    Кто-то хочет отдохнуть пару дней?
    Идем дружно во флеймы и там продолжаем. Но не здесь.
    Предупреждений не будет. Сразу бан. На выходные.

  • Цитата

    Со слов пользователя Wladdi


    Эт я тебе во вторник расскажу.....
    Но пасс-контроль на въезд 65 минут - пэсня!!!!


    Это ерунда. Там на весь международный аэропорт 1 (один) туалет. Девочки налево, мальчики направо. Умора-в мужском туалете 2 толчка. Это на весь международный аэропорт тока два мужива одновременно могут пописать. Это труба. У меня муж пошёл и провалился. Я прождала с час, думала, копец, прибили там что ли? Является. Спрашиваю:"Что случилось?" Люди добрые, в международном аэропорту нема туалетной бумаги. Добропорядочный бюргер полчаса вертелся в кабинке, ища, чем попу подтереть. Как-то всётки изловчился.

  • Народ, кто пофлудить хочет?
    Тады сюда:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ток не ругайтесь.... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя sanuda.58


    Это почему?
    Если у тебя так, мне тебя искренне жаль!


    ну хоть кто-то пожалел сегодня..спасибо тебе, мил человек..
    а то отпахала 9 часов плюс час в дороге и все среди реальных людей..аж язык не ворочается..


    а теперь по существу..скажи мне, почему ты заходишь на форум? Опустим сейчас приколы и подколы..почему? или других причин нет?


    У меня например,есть..мне интеерсно узнать какие то советы, почитать законы, посмотреть фотографии,узнать новые программы.. короче все то, что я не успеваю или не имею возможности получить в реале.. Даже имея много друзей.. потомучто иметь компетентных друзей во всех сферах просто невозможно..Да и общаться не всегда получается..сегодня Маша в ночную, а завтра Саша в отпуск уезжает..а форум всегда под рукой, есть вопросы или желание поболтать- пожалуйста. Лично я никогда не променяю вечер с друзьями на посиделки на форуме..Не знаю как другие..


    Так что разрешаю меня пожалеть только по поводу усталости)) В остальном ты меня неправильно понял, или не захотел попытаться даже...
    Рубцовск сейчас среди друзей, родственников, среди людей, которые говорят на родном языке..которые имеют такой же менталитет..у него нет потребности заходить сюда.. а мы когда имеем время на отдых, то имеем намного меньше выбора чем будучи в России..и выход в такой ситуации многие находят на форуме..думаю ты один из них..к этому и сводился мой ответ.


    Цитата

    Со слов пользователя sanuda.58
    Я по простоте душевной, как самый обычный врач, как в России, так и здесь вкалываю " от темна до темна".
    Только здесь я получаю, мягко говоря, побольше, здесь врачи не вынужденны обкрадывать пациентов, чтобы выжить, нет проблем с медикаментами, аппаратура работает как надо.
    Сама организация труда много лучше, тоже далека от идеала, но с Россией не сравнить.
    А что там у них всё кипит, но никак не сварится?


    а здесь сварилось что-то? Хотя судя по твоему ответу ты приехал сюда как раз за колбасой(изллюбленное выражение умников на форуме), а раз зарабатываешь больше, то у тебя сварилось и я очень рада за тебя S.


    там тоже люди работают, тоже отдыхат, тоже общаются и развлекаются..и даже не догадываются что у них что-то там не сварилось ...

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a
    @ неВАЛЯшка
    Tемы не перепутала? С работы то... прочти название. И мои посты выше.


    нет, темы не перепутала. Или я должна отвечать на сообщение из этой темы в другой отдельной? А вот ответила ли я по теме или нет, зависит от сообщения другого пользователя, который моё сообщение (кстати именно по теме) решил процитировать уже с уклоном в другое русло

  • Тему закрою из-за того, что тут опять не удержались и поехали по личностям. Извините, но если некоторые товарищи не уймуться и не перестанут искать цель, чтоб укусить посильнее то будем вынуждены с ними расстаться.


    Далее: Глядя на первое сообщение автора осмелюсь предположить , что "..позже" означало по приезду.
    Автор приедет и отпишется.


    Тема закрыта.