Рубцовск из Рубцовска

  • Привет Саня! S.
    Приятного тебе приземления на родную землю!
    Как добрался то? расскажи какие проблемы были, какие там менты злые и вообще как много там хамства?! :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Как же мне здесь зашибись !!!
    А как конкретно "зашибись" , фотки будут позже .


    В гостях всегда хорошо..... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Как же мне здесь зашибись !!!


    привет Сань!
    Желаю, что бы эйфория продлилась как можно дольше) Отдохни от немецкой суеты.. Главное- душа..я тебе даже завидую))А как душу успокоить и поставить на место, ты для себя решил..пусть все получится !

  • Цитата

    Со слов пользователя Trafic
    Ждём фотки =) =)


    Да спит он уже.... у них же уже полночь.... =) 8)
    Страна готовится к новому трудовому дню... =) 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Да спит он уже.... у них же уже полночь.... =) 8)
    Страна готовится к новому трудовому дню... =) 8)


    это только в германии в 10 на горшок и в люлю, там жизнь кипит круглосуточно, а сейчас самый раз для ативного отдыха, не до компутера ему сейчас S.

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    там жизнь кипит круглосуточно, а сейчас самый раз для ативного отдыха, не до компутера ему сейчас S.


    Так он на спорт чтоль в 12 ночи ушёл? 8o 8o 8o

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Ну лишь бы по дороге домой под забором не уснул.... а то замёрзнет... 8o
    Скоко у нас случаев было.... 8o правда зимой... 8)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик
    Так он на спорт чтоль в 12 ночи ушёл? 8o 8o 8o


    в баньке он пивко с "креветками" потягивает и в ус не дует тем кто за компами сидит сутками.


    Эх... завидую я Саньку и говорю это открыто =)
    сам там прошлый год в это время пол года был, даже тут тоже что то писал оттуда, но честно скажу интереса тут писать особого не было когда такая жизнь прекрасная за окном протекает. ;)
    а вернулся сюда только к своей семье, но не к стране!

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.


    а вернулся сюда только к своей семье, но не к стране!


    Ты не одинок в своих высказывания!:)

  • Цитата

    Со слов пользователя Impuls.
    это только в германии в 10 на горшок и в люлю, там жизнь кипит круглосуточно, а сейчас самый раз для ативного отдыха, не до компутера ему сейчас S.


    как же ты прав.. =) =) =)....


    Привет,Сань..!

  • Привет Саш!! Если что, отпишись в личку;) есть пару тройка вопросиков:) Знаю, что часто выходить на связь не получится как из "загнивающего" ;)
    Удачи и душевного покоя!!! =)