...ЧТО ЗА МОНСТР А?нашол

  • нашол на дороге ресивер смсунг ну был и пульт и провод состояния отменное ну открыл его а там такое!!!!! короче какието провода и слот как под шпайхер на компе,коре залил ему имедж кажет!!!!!!! скоко делал но такого.....кулибства..... невидал!!!!!!вот посмотрите может кто что скажет......................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Frontovik ().

  • каждый делает как может
    так что чему тут удивляться
    я уже и М4 шурупы вместо предохранителя видел

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Да, да. Это турецкие предохранители и канцелярские скрепки с гвоздями тоже выступают в роли предохранителей.
    Они же любят сами сначало починить, что бы денег за ремонт не платить. А мозгов хватает только торговать на базарах.
    Вот предохранитель сгорел в телеке, а он новый ставит. Он опять горит. А чтобы не сгорал больше, ставится шуруп. Теперь шуруп ток выдерживает, зато выгорает весь телек.
    Ну а после таких издевательств, телек только тогда попадает в ремонтную мастерскую. А оттуда уже сразу на шрот только.

  • не ну понятно про шурупы и казахскую сварку,но мне интерессно что там за провода идушие от 2х амд чипов? неужели эти умники дебуг модус таким методом делали?и что за слот как на компе под шпайхеры?

  • Именно провода к флешкам и припаяны в тех местах, в которых по сторой методе и вводили в дебаг эти ресиверы.
    Лет 6-7 тому назад я тоже так делал.
    Но зачем их там оставлять припаянными? Это прцедура выполняется только один раз.


    А слот там заводом установлен, никто его туда не впаивал.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Atmel ().

  • .....я так и подумал что это такой фич!!!!! ну дебаг модус,прикололись тут с кентом ну пашет вроде так и оставили провода,кстати продал соседу немцу за 100,он аж ташится что прима кажет!!!!!во я сегодня как удачно поехал на арал за сигаретами.................

  • два провода идущие к флэшкам припаяны к контактам при подаче на которые 9ти вольт (третий провод на снимке), снимают защиту записи.
    Что бы ввести бокс в Debug-модус нужно иметь временно!!!! доступ к первым 128кб Flash-памяти, в которых располагается bootloader, убрав защиту от перезаписи. Это и сегодня ещё актуально как и 6-7лет назад ;)
    ...т.к. дбокс уже находится в Debug-модусе, то можешь не задумываясь отпаять эти три проводка, придав "ящику" божеский вид =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Frontovik
    .....я так и подумал что это такой фич!!!!! ну дебаг модус,прикололись тут с кентом ну пашет вроде так и оставили провода,кстати продал соседу немцу за 100,он аж ташится что прима кажет!!!!!во я сегодня как удачно поехал на арал за сигаретами.................


    Ты бы фотки поменьше вешал... читать текст невозможно.. Как изменить размер вроде знаешь, фотографом назывался... Через месяц - второй халява с Пр*мой кончится и тогда поедет этот немец на Арал за сигаретами и попутно завезет тебе это "чудо" обратно за 100 еу. И у него будет удачный день.. S. S. S.
    Мои мысли вслух и только.. =) =)


    П.С. A.Wolf в отпуске, придется мне за тобой присматривать, чтобы ты за буйки не заплывал..
    Фотки подправил до нормального размера, в следующий раз буду просто удалять, если ты не научишься праввильно оформлять темы и посты..