Отпуск в Чехае.

  • Был с женой в этом году в отпуске с куранвендунгами, в Чехае. Комната была в плохом состоянии шкаф не закрывался пришлось стул подставлять, под окном на полу когда то стояла отопительная батарея её убрали и дырки от крепления батареи остались а также был виден бетон где стояла батарея (кусок тепиха не было ), в душевой был шимель и т.д. Сразу обратился к администрации "Отеля" что бы поменять комнату мне сказали что я эту комнату забронировал через райзебюро.Приехав домой написал письмо в райзебюро (русскоязычное), через два дня звонок ,райзелайтер мне говорит что я должен был не к Администрации отеля обратиться а позвонить им в райзебюро , на вопрос "а что бы это дало" он сказал "я бы вас в другой отель переселил". Я ему сказал и что это был бы за отпуск с переездами из одного отеля в другой и ставит мне в вину сам виноват , законы надо знать.


    п.с. Фотографии всех неудобств сделал, завтра термин у Адвоката.

  • завтра термин у Адвоката.


    а вот это очень даже правильно!!
    эти твари привыкли к нашему менталитету,поматеримся и забудем,а они наши денежки в карман кладут.
    накажи их обязательно!!

  • держи нас в курсе, интересно получится у тебя их наказать или нет



    Хотя тут вопрос спорный, может действительно стоило связаться с фирмой-туроператором? Представь себе, что у хозяина отеля поехала крыша. За это, получается, тоже туроператор должен отвечать?



    Вообще, у серьёзных фирм почти во всех местах отдыха, куда массово ездят их клиенты, есть на местах свои люди, которые решают подобные вопросы.


    И если отель отказывается предоставить другой номер, то единственным разумным решением является смена отеля. И организовывать это должен туроператор. Ну или в крайнем случае ты сам, а счёт потом выставить этому райзебюро.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barmaleykin ().

  • И потом опять ,"вот надо было нам позвонить мы бы решили этот вопрос " а так сам виноват что ничего не получилось.
    Неа я к Адвокату он знает законы, мне все законы знать не надо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Jarowoe
    И потом опять ,"вот надо было нам позвонить мы бы решили этот вопрос " а так сам виноват что ничего не получилось.
    Неа я к Адвокату он знает законы, мне все законы знать не надо.



    Я думаю, что ты выйграешь дело. Я фильм смотрел..
    "Адвокат Дьявола". Там адвокат все дела выигрывал S.

  • Предупреждаю:
    Никогда не употрбляйте слово ( ЧЕХАЙ) , при чечах ,иначе наживте врагов
    От Гитлера идёт -уменьшительно - пренебрежительное значение...
    Чехиен или чешская республика....

  • Цитата

    Со слов пользователя vjatka
    Предупреждаю:
    Никогда не употрбляйте слово ( ЧЕХАЙ) , при чечах ,иначе наживте врагов
    От Гитлера идёт -уменьшительно - пренебрежительное значение...
    Чехиен или чешская республика....



    А лучше Чехословакия =)

  • Сегодня позвонил Адвокату,он отправил соответствующие бумаги в Райзебюро через которое я заказывал Райзе.. Теперь буду ждать ответа.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jarowoe ().

  • Цитата

    Со слов пользователя matatmartin



    А лучше Чехословакия =)


    Да нет уже такой страны -Чехословакия.

  • Уже про чихайцев наслышан, прохвостов там многовато, да и сам сталкивался на рынке - как завидят чужака, так задирают несусветно цену. ?.
    Зато по бл.дям - впереди Европы всей! 8o Не зря Словакия с ними разошлась.


    И чем закончилось дело с компенсацией за испорченный урлоп?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем TOMCK ().

  • хочу поехать в чехай на барахолку, где нибудь возле границы подскажите пожайлуста в районе Zwekau ?.

  • чем Дело закончилось и как вообще...
    стоит туда на кур ехать??
    Массажи итд. нормально??
    Приват там можно устроится в кур Отель или только через Райзебюро??