Где страховаться?

  • Чувствую я и без вопросов нашёл ответ по поводу наилучшего места страхования))РЖД - это монстр)

  • КИТ финанс , похоже, неплохо устроился даже в кризис...это же его рекламку по ТНТ постоянно крутят?

  • А не зря же говорят всякие умные дядечки экономисты. что для кого то кризис- это провал, а для кого то- подъем на волну.Вот КИТ, по всему видно, поднимается .

  • да уж с КИТом-то точно проблем нет!) я у них страхуюсь и пока нареканий не было! а вот Ингосу больше не доверяю. у них что нис лучай, так несттраховой! задолбался им всё по 10 раз доказывать!
    тем более страховаться нужно в КИТе. вот в статье какой-то официально говорилось: Новым инвесторам "КИТ Финанса" (это они про РЖД) в общей сложности придется заплатить гораздо больше, чем сто и пять тысяч рублей, ведь они взяли на себя обязательства по выводу финансовых организаций из кризиса.

  • Чувствую, что в скором времени КИТ самой рульной компанией будет.Столько задач они себе ставят и это в период кризиса.Очень уверено идут.

  • У КИТа инвесторы не только РЖД,но еще и АЛРОСА...у них акции пополам..а это алмазная компания. :P

  • Нормально...Ну, почему кому-то всё, а кому-то ничего))Я тоже хочу, чтобы мою компанию они выкупили, но компании нет ?. ;(