EPG для энигма 2

  • O каком способе загрузки собственно речь, точнее ?


    Скорей всего речь идет о епг на айпитиви каналах, то-же как-то пытался бороться с этой бедой на невнигма2, ничего не получилось...Так и не нашел внятного ответа или решения этой проблемы :(

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Этот способ загрузки пока работает только на имеджах openpli и openatv


    Хотелось бы точно узнать, о каком способе речь. На имиджах на основе dmm все способы работают.
    Если речь идет о загрузке epg.dat-то файл с epg-sat.de размером около 20 MB.. куда ж его :( На dmm имидже с еclipseX проблема решена фильтрацией загрузки каналов находящихся в букетах. Включая и iptv каналы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Хотелось бы точно узнать, о каком способе речь. На имиджах на основе dmm все способы работают.
    Если речь идет о загрузке epg.dat-то файл с epg-sat.de размером около 20 MB.. куда ж его :( На dmm имидже с еclipseX проблема решена фильтрацией загрузки каналов находящихся в букетах. Включая и iptv каналы.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я говорю про xmltvimport и epgimport
    Да на Eclipse проблема решена, но на остальных дмм имеджах этот способ не работает

  • Eclipse - не имидж! Плагин для dmm имиджа. Поэтому не надо утверждать что на dmm имиджах не работает.
    Причина, что на других dmm-образных не работает, проста: авторов эти проблемы не интересуют.
    Достаточно 19.Е , sky- и счастья полные штаны ;) Нам же в отличие приходится и другое решать.

  • ku4a проблема в фильтрации или в чем-то еще? Я думаю epg-sat.de имеет смысл разбить epg.dat на разные куски чтоб он не сразу шел в 20мб, а 4 файла по 5мб и каждый выбирал что ему надо.... :rolleyes:

  • Смотрю уже давно на Андроидах плэйлисты в формате M3U8, регулярно беру свежие.
    А вот преобразовать их в нормальные букеты для фаворитов в дримбоксе (расширение файла TV) не всегда получается.
    Иногда идут, иногда - нет :(
    Есть ли простая технология (программа или нечто подобное) где не надо часами редактировать строчки?

  • ku4a проблема в фильтрации или в чем-то еще? Я думаю epg-sat.de имеет смысл разбить epg.dat на разные куски чтоб он не сразу шел в 20мб, а 4 файла по 5мб и каждый выбирал что ему надо.... :rolleyes:


    ну да ,а автору ето надо разбивать,
    Ненадо было пригать выше потолка, надо было сразу для иптв использовать часть референс от спутника
    Как и ранние и делалось
    И имелось меньше размером

  • Надо как ты говориш не отстовать от жизни ;)
    Техника развивается! Научи как прыгать правильно :thumbdown:
    А к делу - хотя тут вообще-то
    про плугин техника а не епг! Уже пару дней как в тесте
    Скоро будет обявленны способы закачки епг и для ресов с маленькой памятью :thumbsup:



  • Конешно разбивку можно сделать по группам
    Надо будет ставить галочки што надо скачивать.
    Будут работатать плагин хмл импортер и.т.т
    Но долгий процесс сборки неинтересно
    Я от тебя перебираю на виндовсе по спутниками то што мне нужно

  • ku4a проблема в фильтрации или в чем-то еще? Я думаю epg-sat.de имеет смысл разбить epg.dat на разные куски чтоб он не сразу шел в 20мб, а 4 файла по 5мб и каждый выбирал что ему надо.... :rolleyes:


    На имеджах опенпли и опенатв можно собирать EPG через xmltv и на плагине Eclipse вроде тоже это работает
    Не обязательно загружать весь epgdat


  • ну да ,а автору ето надо разбивать,
    Ненадо было пригать выше потолка, надо было сразу для иптв использовать часть референс от спутника
    Как и ранние и делалось
    И имелось меньше размером


    Нам так было удобнее сделать для плагина iptvdream в epgmap свои референцы, потому что SAT каналы пропадают и EPG удаляется

  • На имеджах опенпли и опенатв можно собирать EPG через xmltv и на плагине Eclipse вроде тоже это работает


    Ну и что это дает на OpenPli ? Размер файла ведь все равно такой же будет, как и готовый epg.dat и куда его на древних дримах ?(
    На eclipse ведь фильтрация есть по букетам, файл меньше весом получается.


  • Ну и что это дает на OpenPli ? Размер файла ведь все равно такой же будет, как и готовый epg.dat и куда его на древних дримах ?(
    На eclipse ведь фильтрация есть по букетам, файл меньше весом получается.


    На сколько я знаю на имеджах опенпли и опенатв, после того как тальяка внёс маленькие изменения можно собирать епг на IPTV через xmltv , только на те каналы что в букетах

  • На сколько я знаю на имеджах опенпли и опенатв, после того как тальяка внёс маленькие изменения можно собирать епг на IPTV через xmltv , только на те каналы что в букетах


    Так знаешь или не знаешь ?
    Не имеет значения какой имидж, не имеет значения что изменил Виталий, ни то ни другое не в курсе, у кого какие букеты(с какими каналами) ;)
    Либо xmltv importer может фильтровать по твоим букетам- либо не может.

  • Так знаешь или не знаешь ?
    Не имеет значения какой имидж, не имеет значения что изменил Виталий, ни то ни другое не в курсе, у кого какие букеты(с какими каналами) ;)
    Либо xmltv importer может фильтровать по твоим букетам- либо не может.


    если бы epgimport работал на дмм имеджах (без плагина eclipse ) то может и там бы шло
    вот сам смотри
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • maloj19 ,я бы на ваще место выкинул конфиги зарубежных,
    И место тольяки сделал список каналов для загрузки по спутникам и отдельно иптв провайдеров
    Так с еканомило уймо время для создание епг
    А так плагин читает вес список в epgsat.channels-openpli.xml.gz


    П.с поставил галочки на нужные спутники и iptv проваидера и скачеваем

  • А я вообще стандартно стал всем пользователям слабого железа USB Stick втыкать и привязал его через Flashexpander.
    Этим все проблемы решились. И EPG и Skin и всё что душа желает можно накачать и поставить .
    Некоторые даже 32GB Stick захотели.... Всё чики пыки.
    Уверен что цена USB Sticka никого не испугает...

  • На первой картинке всё нормально, а на второй половина шрифта нету, можно как то исправить?спасибо
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Vuzero 4K NeoBOOT