У кого Alice? И какое вы имеете мнение об этом провайдере?

  • а что означает это?
    "Mitnahme Ihrer bisherigen Rufnummer innerhalb eines Ortsnetzes möglich"
    мой старый номер останется, или только по моему желанию?

  • мой старый номер останется, или только по моему желанию?


    Свой предыдуший номер можешь, в пределах города ,забрать от одного анбитера к другому..
    Можешь ничего не делать - от алиски получишь новый,но я советовал бы назвать его ,хотя бы для ускорения оформления нового договора..
    Из опыта ,без тел.номера - дольше все делается.. ;)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем baikonur ().

  • 2 варианта :
    1-мобила с бесплатными звонками на домашние - эл.коммутатор - узбекистон.
    2-прицепить 2 ЫМ аппаратом фрица и уже номрально звонить.


    А если соединяться с домашним через программку бетамаксов в компе или на их сайте? Или эти входящие звонки тоже блокируются?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»


  • А если соединяться с домашним через программку бетамаксов в компе или на их сайте? Или эти входящие звонки тоже блокируются?

    Естесственно webcalls через комп будет работать.
    Но хочется задумчиво по хате/дому бродить и с мамой разговаривать, а не перед компом скрючится.

  • С компом всё ясно, но я имел ввиду другое. Через программу, установленную в компе, я даю команду на соединение с абонентом, мне на домашний приходит звонок, как только я беру трубку, идёт вызов абонента и я хожу задумчиво с трубкой в руках. Можно ещё через локального звонить. Не блокируется ли такой вариант?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Последняя попытка. Можно ли звонить через локальный номер? Например у PowerVoip это 02115398101

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Не блокируется ли такой вариант?

    Не блокируется, нет.
    Kак можно входящие блокировать?
    Я таким методом иногда пользуюсь, когда мобилы под рукой нет. Kачество связи хорошее.
    Но эта опция не у всех операторов бесплатна. За свой прозвон они тоже пару грошиков снимают со счета. НЕ ВСЕ!

  • Последняя попытка. Можно ли звонить через локальный номер? Например у PowerVoip это 02115398101

    Kак у лисы я не в курсе, а вот 1 и 1 это блокирует. И перенимает функции международки на себя. Дорого и очень неприятно получать такой счет......

  • Всем спасибо. Теперь полная ясность. С 1+1 я пользуюсь всеми вариантами, интересовало, нет ли трудностей у Алисы.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»