Как теперь зарегистрироваться на Одноклассниках?

  • Моя знакомая при первой регистрации неправильно указала свой Е-маил адресс.Естественно, не получила подтверждающую Е-маил от Одноклассников.Пытаемся зарегистрироваться заного,с самого начала - ничего теперь не получаеться.Страница с вопросами регистрации не открываеться больше.Открывается страница только для авторизации (на которой надо дать только свой зарегистрированный Е-маил и пассворт).Даёшь - потом пишет "ошибка" и так покругу ... .Куки стирал,регистрирунг чистил - ничего не помогает ... .
    Ещё есть идеи ?
    СПАСИП.

  • так все правильно..ета страница и выскакивает всегда.справа выбираете регион,потом город,школу и регистрируетесь...

  • не надо е-маил вам теперь задавать,а ищите вашу школу,задавайте данные..и в самом низу странички будет запрос на ваш ел.адрес и пароль. вот там задайте правильно и ждите ответа... =)

  • я туда вообшhе ни с одним бровзером зайти не могу ;( ;( пишет ошибку кто знает в чём причина? раньше всё было нормально

  • Цитата

    Со слов пользователя hohol2006
    я туда вообшhе ни с одним бровзером зайти не могу ;( ;( пишет ошибку кто знает в чём причина? раньше всё было нормально


    Попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Теперь очередной геморой.Как удалить в обновленных однокласниках анкету? Там теперь нет кнопки удаления.Если она есть ткните носом пожалуйста

  • Как удалить в обновленных однокласниках анкету?

    Щас полазил.... Заходишь в настройки, это "гаечный ключ", потом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Но это платно, через СМС. Одноклассники однако. :D

  • Щас полазил.... Заходишь в настройки, это "гаечный ключ", потом Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Но это платно, через СМС. Одноклассники однако. :D


    так ето просто закрыть профиль,но он там останеться.А мне удалить надо как ето делали тысячи пользователей чтобы его совсем там не было

  • там помоему сейчас больше нельзя самоудалиться.Погуглила только что...Вот зараза...

    я года 2 назад, еще сам удалялся, а если лень бабки платить за удаление, то проще всех друзей удалить или в черный список занести и анкету изменить на другие ФИО, школу и удалить фотки ;)

  • я года 2 назад, еще сам удалялся, а если лень бабки платить за удаление, то проще всех друзей удалить или в черный список занести и анкету изменить на другие ФИО, школу и удалить фотки ;)



    Как я и зделал. :thumbup:

  • Ты не понял.Там даже не предлагается полное удаление хотя бы за деньги.НЕТУ,.Есть только закрытый профиль,а начерта он нужен?смысла не вижу поступать так с друзьями кидать их в черный список.Они не виноваты что пришло время послать сайт на фиг..Будем искать решения удаления полного не кого не обижая.