Дайвинг -спорт или хобби?

  • У нас все есть. Я сейчас Flaschentauchen занимаюсь. Планирую сделать два курса Apnoe, для разнообразия.


    А времени его всегда не хватает. Но когда начнешь заниматься, поймешь, что не сильно-то много времени уходит. Так я по понедельникам дома вечером был, а теперь или в бассейне или на озере.

  • Я поэтому работу сменил - жизнь штука короткая, чтобы её всю на работу тратить. Да и детей не видел. Зато теперь со старшей вместе ныряем, а младшая завидует, ей еще рано.

  • Я поэтому работу сменил - жизнь штука короткая, чтобы её всю на работу тратить. Да и детей не видел. Зато теперь со старшей вместе ныряем, а младшая завидует, ей еще рано.

    Оффтопчег конечно, но: это офигенно правильное решение!

  • дорого маска вышла? ну и где заказывал?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Короче отпуск прошел и до сих пор не пожалел что взял новую маску , ну и под неё оптические стекла .

    Сразу всё намного лучше и ясно стало видно.


    Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. за консультации :thumbup:

  • Мой отпуск тоже закончился и хочу поделиться увиденным: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Для этого и нужна новая маска.

  • я тут к себе опять маску взял Cressi Big Eyes Evolution старая такая тож, к новой приделал ещё крепление для GoPro:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    получилось вроде не плохо…

    Сань ты там какие-то фильтра вроде брал, ссылки нерабочие, как считаешь стоит на камеру фильтры ставить и если да какие…

    Нырять глубоко не собираюсь но света кажется будет много…на маледивы скоро лететь

    Прошлый раз немного поснимал дешёвой камерой:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    В этот раз хочу с GoPro Hero 7 Black поплавать

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Sannyto ().