Flash

  • Кто нибуть может обеснить етод код ?? .


    Что означает этот линк на adobe i macromedia.

  • всё проще чем кажется на первый взгляд.
    таким образом сгружается Flash-Player со страницы Macromedia, инициализируется и открывает в окне Browser[a] swf–файл. В твоём случае "button_start.swf", в моём "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу."

  • Спасибо этот ког делаэт Dreamweaver если делаеш на саите баттони во флаш. Меня не устраивал звук на баттоне. Бумал што звук откриваетса с другого саита. На самом деле всё встроэно во флаш фаил.

  • да хочу интро зделать: кусочек камерой снятого фильма, чтобы без перерыва повторялся и 3 линка ru en и de. Не много подружился с Flash CS3 так ему нужен этот филм.flv, который он переделал из моего avi и желательно на каком нибудь сервере.

  • Цитата

    Со слов пользователя wik
    Ну Аdobe Flsh Video Encoder CS3 или FreeVideoToFlashConverter411 такое делает без проблем.


    Аdobe Flsh Video Encoder CS3 как раз и делает этот фильм.flv, а потом:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Откриваеш Dreamweawer . Заxодиш в Flash-Vodeo . Вибиреш филм , вибираеш Player и всё .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    Со слов пользователя wik
    Откриваеш Dreamweawer . Заxодиш в Flash-Vodeo . Вибиреш филм , вибираеш Player и всё .


    а потом?
    мне больше надо чтобы так, только сервак нужен по быстрее но бесплатно и без рекламы
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Братцы,помагите чайнику где взять гатовый флеш плеер для сайта? нужен для видео, и для аудио. Делаю страничку на народ.ру. Заливал как то видео на маил ру патом брал ссылку для всавки на сайт закидывал на сайт всё плеер поевлялся, и видео прокручивал но после окончание поевляется много разного видео точто мне нафиг ненужо. Да и ешё фигня была после вставки плеера по нижней части плеера праходит какаята строка тоесть какбы ссалка на чтото но ссылка не рабочая и это тоже портила весь вид если кто может помогите извеняйте если что непонятно написал.

  • Братцы, что некто не паможет? где взять плеер или куда залить видео, и аудио чтоб патом можно вставить на свой сайт? и что это за фигня выходит пробовал ставить пару плееров но они не похали к сажелению и снизу посоянна какаята ссылка как с ней баротся может кто сталкивался?

  • 2раза спросил и как в танке ну да ладно с этмим разобрался. Теперь другая проблемма куда можна залить flv файлы с палучением прямой ссылке на фаил для флаш плеера? а то у меня на страничке файл недолжен превышать 5мб.

  • Цитата

    Со слов пользователя буржуй
    2раза спросил и как в танке ну да ладно с этмим разобрался..


    а как?

    Цитата

    Теперь другая проблемма куда можна залить flv файлы с палучением прямой ссылке на фаил для флаш плеера? а то у меня на страничке файл недолжен превышать 5мб.


    для этого придётся кого нибудь искать, который это предлагает. От кого у тебя DSL? Может у ниx в пакете что нибудь есть. Или покупаеш у них Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и получаеш "Gigabank Online Depot 2GB" на 5 лет.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. преглогает место для 1,5 гб Видео =)

  • Ребята .. не стала создавать новую тему , думаю что здесь будет уместно об этом спросить. Суть дела вот в чем,решила заняться Flach Видео .. но нужна программа Adobe Flash CS5 ,есть только тестовые версии, может кто может поделиться и желательно с русским языком. Буду очень признательна .. или может кто то этим занимается но с другими программами .. научите хочу научиться это делать .