Огурцы 2008 (сезон)

  • я в етом году посадил наверно сортов 12 огурцов из них тока 3 отличные остальные либо так себе либо совсем горкие как полынь ... назову сорта сразу горькие : Феникс 640 , Олеся и Новинка Сезона ... не горькие провереные сорта : Сестрица Алёнушка, Брейк Ф1 и Французский корнишон ...

  • У меня сейчас растут огурчики, но по вкусу не очень, не запашистые, брал в баумаркте, сорт завтра гляну. На следующий год развернусь, переезд в новый дом, там и тепличку отстрою и все дела. Вот только сорт огурчиков хороших подскажите.

  • вот собрал сёдня немного разных сортов ... среди них: "Феникс 640" , " Брейк Ф1" , "Французский корнишон" и помоему " Новинка сезона" и "Фаворит"


    впринципе огурчики классные все тока некоторые немного горчат , но для засолки самое оно :)



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • даже не знаю как и сказать , вообшем друг с укрины привёз мне семена огурцов брал в магазине всё чин чинарём ... да тока я не врублюсь почему они все обработани красной какото массой типа краски или што ето такое ...может кто нить подскажет :)

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    даже не знаю как и сказать , вообшем друг с укрины привёз мне семена огурцов брал в магазине всё чин чинарём ... да тока я не врублюсь почему они все обработани красной какото массой типа краски или што ето такое ...может кто нить подскажет :)


    Это не краска!Обработаны семена питательным раствором,их замачивать не нужно-сухими сеять.У меня есть несколько сортов огурцов Китайской селекции,если интересно-обращайтесь.