Индукционная плита..Плюсы и минусы

  • Сегодня при планировке Кухни,мы выбрали как обычно Церанфельд...Но нам предложили посмотреть в действии ету Индукционную плиту в действии..Мы сначала нехотели,потому что когда то тут я видела несколько негативных отзывов(немогу найти тему).Но нас уговорили посмотреть.Нам понравилось.


    Я продавцу сказала что читала негатив,она спросила какой...Я что то промямлила...Она ответила что раньще возможно были негативы,но и мобильники раньше были вредны для здоровья.И что сейчас больше положительных отзывов..И показала нам ее в действии..Конечно впечатлило...особенно уборка ее после готовки...Вернее отсутсвие уборки


    в чем плюсы и Скрытые минусы етой плиты?Кроме большого минуса что нужно сменить посуду?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Google.
    Поисковые слова: Induktionsherd, Foren


    Инфы очень много. Просто море.
    И мнений столько же.
    Все на местном наречии, что для тебя, ясен корень, не проблема.


    Удачного выбора.

  • ах я почитала но мне не ясно есть ли смысл в такой покупке?иными словасм доверься продавцу,он плохого не посоветует

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    иными словасм доверься продавцу,он плохого не посоветует


    Краем уха слышал что там какие то ограничения по кастрюлям и сковородкам.

  • у меня немец коллега тоже кухню купил с такой плитой. доволен до краев. одни плюсы по его словам. энергию экономит, плита холодная, закипание быстрое, а посуду ему подарила фирма которая кухню ставила:)

  • по поводу економия енергии нашла на нем.форумах сравнение...


    Что скажете?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • не знаю для меня induktion так только плюсы одни, естественно нужна посуда которая подходит к induktion. ceran мне не нравится так как хрен отмоешь если пригорит.

  • Пригар или Нагар на плите ето уже Огромный плюс или минус....


    Но я не пользуюсь плитой...Муж пользуется...у него глаза загорелись....Но он чет пыл свой поумерил...

  • Купили пол года назад двухкомфорочную индукционку.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Жена довольна до ушей S. S.
    Церан с тех пор не включали =)
    Минусов не нашли. (если конечно не считать что она не встроенная)

  • Цитата

    Со слов пользователя Vanilla
    что плюсы есть хорошо..Но если покупать то церанфельд исключен...а 2 конфорки ето мало


    мало??????????
    У тебя семеро по лаффкам?
    Тем более муж готовит....уникат!
    Вот попробуй меня ченить сложнее яичницы приготовить........ =) ;)

  • Уже больше года как пользуюсь такой плитой от "NEFF", посуду купил на Амазоне 35? комплект (4 Кастрюли, Сковорода, Ковшик). Доволен. Большая кастрюля 5-7 литров закипает за 3-4 минуты. Плита управляется от касания пальцем, и если вода перекипает и заливает сенсоры, то всё отлючается. Уже вызывали мастера менял по гарантии какой-то модуль, говорит что это от перекипания.

  • Нефф заменит и через несколько лет...



    Плита правда нужна не мне....Но нужна 4 комфорная...Я хоть и готовлю...Но сугубо здоровую пищу,которую Кушать кроме меня никто не желает..Мне нужна одга конфорка...А муж готовит 3 разовое меню Честно и 2 плитки нам мало...Ето его желание иметь 4 штуки как на обычной плите

  • Старые кастрюли подходят или нет , очень легко проверить. Берёш магнит и прикладываеш к кастрюле, если он прилепает то тогда подходят. Если нет , ну тогда не подходят, всё очень просто. 8)