Индукционная плита..Плюсы и минусы

  • Überhitzungsschutz!


    Вот всем плитам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., наверное со всеми причендалами, что можно себе придумать.


    Наверное даже макароны не надо покупать, сама сгенерирует из воздуха и сварит.😉

    У даже доставка входит в цену!👍👍👍




    (akbor, извини за флуд:freunde:)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • karabulak, ну здорово, уже купил наверное? :freunde:


    Я вот не понимаю, как Амазон и Отто пишут описания с данными, которых нет у самого изготовителя. Сименс пишет "Bratsensor mit 4 Temperaturstufen", эти пишут "Bratsensor Plus mit 5 Temperaturstufen". Чудеса, да и только. :/

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А как это понять? На их странице написано, что разница только в подключении.

    Разница в цене с чего-то складывается?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Разница в подключении? Да где?:/ 50; 60 Hz и 60; 50 Hz? Это же не разница. Разница в цене (UVP!) целых 2 Евро. :)Причем модель EX645FXC1E за счёт её распространённости в тырнетах продаётся реально чуть дешевле без кешбэка, чем EX645FXC1М с кешбэком. В общем сплошная чертовщина...

    Сообщение было отредактировано 5 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Ребята, не заморачивайтесь вы с энтими килогерцами.

    Купите эту плиту, что я выставлял, и будет вам щастье...

    Каждый день...

    И по мешку! :)

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А шо, там таки уже мегагерцы? Ты себя на фоне этой плиты сфоткай как пруф, а то рекламируешь товар, к которому не имеешь никакого отношения :P

  • Тема конечно уже заржавела, а достану ка я её из небытия :)


    Я тут от нефигделать решил поменять рабочую Cerankochfeld на Induktionskochfeld. Долго смотрел, выбирал и сравнивал и уже практически остановился на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и вдруг, кагбэ случайно увидел Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Сижу, смотрю и чего-то не втыкаю. Эти плиты как близнецы-братья, разницу в описании найти не могу вообще никакую. Только различие в маркировке на одну букву и на одну дают кэшбэк, а на другую нет :/


    Причём о EX645FXC1E в тырнетах очень хорошие отзывы, а о EX645FXC1M информации крайне мало. Неужто эту модель специально слепили для акции кэшбэк и ещё с какой-нибудь подлянкой? :/Кто поможет мне найти разницу? :)

    может ети диффы в цубехёрах будут? хотя бы некоторые...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    NULL

  • Сейчас ответили из Сименс, говорят что эти две модели отличаются только декоративной печатью на стекле. Модел Е якобы без печати. Я всё ещё не вдупляю, у них на страничке совершенно одинаковые фотографии. Пришлось спросить ещё раз...

  • Сейчас ответили из Сименс, говорят что эти две модели отличаются только декоративной печатью на стекле. Модел Е якобы без печати. Я всё ещё не вдупляю, у них на страничке совершенно одинаковые фотографии. Пришлось спросить ещё раз...

    Обычно к картинке ещё текст есть: "Abbildung ähnlich"

  • Там вроде не было. Чё-то мутно всё. Получается что плита которая на пару евро (по UVP) дешевле с декором, а та которая дороже - без декора. Если бы было наоборот, то может бы я ещё поверил бы. Но посмотрим. Мне в принципе всё равно есть там декоративная печать или нет её.

  • Всё, загадка разрешилась. Капец как тупо всё. У модели с М на конце под надписью Siemens есть ещё жёлтая надпись Extraklasse. А у модели с Е на конце кроме Siemens больше никаких надписей нет. Всё. Занавес.

  • короче купил EX645FXC1М, получится с кешбэком 496 евро, тут прички на форумах поют, что модели на которых стоит "Extraklasse" часто "made in Germany", а другие типа нет. Хоть и не верю я в это, но тем не менее...

  • И в чём проблема? У меня плита через три автомата по 16 Ампер запитана. У старой (Ceran) мощность по-моему 7,2 кВт. У новой будет 7,4 кВт.

  • И в чём проблема? У меня плита через три автомата по 16 Ампер запитана. У старой (Ceran) мощность по-моему 7,2 кВт. У новой будет 7,4 кВт.

    Всё правильно, три автомата L1, L2, L3, то есть три фазы 400 вольт. А здесь 230 вольт, одна фаза и естественно один автомат 16 ампер.