Индукционная плита..Плюсы и минусы

  • Кратковременно 3,7 кВт вместо 2,2 кВт - конечно заметна разница. Быстро довести до кипения, или быстро обжарить мясо корочкой, чтобы поры закрылись и сок не вытекал, самое то что надо.

    Я девятой ещё никогда не пользовался, ок быстро посуду разогреть, с мясом не пробывал, проверю, но это так быстро поры закроются, мама не горюй.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Сегодня гамбургеры делал. Ну как, гамбургеры, по-нашему котлеток на2,72башил, только они у меня из говяжьего фарша, круглой и плоской формы, чтобы можно было в булочку засунуть. Решил использовать технику сразу по полной. Включаем Bratsensor, на ступень "low", наливаем масло в сковородку, на дисплее показывает "А", ждём пока запищит, кладём гамбургеры, больше ничего не делаем, только смотрим по цвету чтобы не подгорело и вовремя переворачиваем. Под сковородкой кухонная салфетка, она впитывает брызги жира. В следующий раз возьму газету по совету. Сковородка Tefal Jamie Oliver, из нержи. Свистит, но вытяжка громче. Короче я в восторге, друзья!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем akbor ().

  • Сегодня кухню поставили ...

    Попробовал плиту на шум , если слышно ( кастрюля)

    Сковородку ещё не пыталПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • маленькая фирма по кухням.

    Кафемашина.

    Духовка с микровелле.

    Доски нобила.

    Вытяжки ещё нет ... заказал 80см а привезли 60см.

    Все siemens

  • Короткий тестик на шумность без фанатизма

    делайте только звук побольше а то не поймёте

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • маленькая фирма по кухням.

    Кафемашина.

    Что делала фирма? Интересует, компоненты делают они и ты сам собирал?

    Так на много дешевле, чем всё через фирму.

    И что под платой, там, где кафемашина? Просто пустота или что то особенное

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Сегодня кухню поставили ...

    Попробовал плиту на шум , если слышно ( кастрюля)

    Сковородку ещё не пыталПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Смотрится стильно, но не думал о том что через пару лет чёрный цвет будет давить на мозг. Моя мадам даже не захотела стекло на стену тёмное сказала ты пришёл по ел и ушёл а я пол дня тут она мне мозг выдовит.

    Рс. Это моё мнение.

  • И что под платой, там, где кафемашина

    Фирма сама собирала ( монтаж в общую цену входит - 8 тысяч )

    в углу в шкафу две вращаюсие платы типа полок и они выезжают и наружу (удобно )


    пару лет чёрный цвет будет

    Ручки точно чёрные а корпус цвет ( Stone ) близко к серому под камень

  • народ купил то же классная вещь но не понял одну вещь ,есть температура и есть молния значок так в чем разница и на чем лучше готовить...на температуре или на молнии??

  • По варочной панели ,

    вчера на полную испытали её .

    Ничего не слышно практически что от сковородок или каструль всякий .

    В основном всё на атоматике ( только посуду поднял с комфорки и сразу она отключаеться )

    Но хитрая …. её понять ещё надо ;)

  • Но хитрая …. её понять ещё надо

    это ты прав коля...

    насчет если кто задумал менять посуду то не надо вот нашел может кому пригодится.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На счёт посуды , ничего специально не покупали .

    Старая котелки но в основном по индукционки были случайно

    Но 10 процентов выбросили ( и казанок советский … жаль )

  • насчет если кто задумал менять посуду то не надо вот нашел может кому пригодится.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Эта штука совершенно не имеет смысла, потому что сэндвич "индукционка+эта подставка+античная немагнитная алюминиевая кастрюля" это будет по всем параметрам то же самое, что и бабушкина античная электроплитка с чагунными комфорками ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    уж лучше не пожопиться и поменять посуду, да и сейчас практически все посудины расчитаны на индукционные плиты, не то что 20 лет назад.


    Если на дне есть такой символ, то всё в порядке

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Если символа нет, но дно магнитится, то тоже всё в порядке, например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. естесственно работает на ура.