Зависает ли у вас Dm800 при просмотре Hdtv каналов ?

  • Все ХД каналы нетормозят, только вот от плюсов на пару секунд показывает как в замедленном кино. Это не только у меня, знаю еще одного который тоже имеет ХД от +++.

  • У меня MelodyZen.TV HD на 9-гр. тормозит, а на 33-гр. тормозит где-то 5 минут потом нормально.

  • Попробуйте, может это поможет:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ДиДжер ().

  • Dreambox 800


    Старая версия тюнера J.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Новая версия тюнера K


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Перепрошил новой версией от 12.9 зависания прекратились проверял на 40* но греется так же стоит ли отправлять на завод? я им писал до этого ответили что это баг в материнке нужно выслать им полностью девайс.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем niko_1 ().

  • Вчера сделал обновление Gemini 3.80, через зеленую кнопку. Обновлялся долго. Я думал что завис, выключил питание. После этого имидж не запустился, пришлось переустанавливать. Но обновление всетаки сделал. И очень доволен. HD-каналы переключаются без тормозов. MelodyZenTV не тормозит. Обновляйте.

  • А у меня после Gemini 3.80 ХД наоборот начали подвисать.
    При чем, не тюнер подвисает, а просто канал останавливается.
    Переключишь на другой, потом обратно, и всё работает дальше.
    На 3.70 такого не было =((
    Или это у меня с шарой что-то не так?

  • А у меня сколько имеджей не менял, то как поток выше 10Мбит и транспордер в режиме S2 виснет обязательно. Причём поставил ради интереса у НТВ+ HD Sport с транспордера 12073(S2-8PSK) и с транспордера 12265(обычный S) и переключаю между ними ради интереса. По обычному вообще никода зависонов не бывает(вне зависимости от потока), а через S2 виснет чуть ли не каждую минуту. Сдаётся мне что всё-таки дело в тюнере. (а у меня как раз "виснущая 87...-ая" серия)

  • DM800
    SN 8Axxxxxxxxx


    Ne zavisaet, i ne greeca : ) Pravda zvuk AC3 po optike ili po HDMI nikak ne mogu poluchit. Na Openbox s etim bilo prosto.


    Sorry za translit - ruskoy klavi netu, a na ugad pisat muchaet.

  • Kstati a esho u menya HD kanali nemnogo drojat, mojet eto izza togo chto 1080i ? K primeru kogda smotrish blizko na odnu tochku to zamechaesh chto kartinka nemnogo prigaet, i tolko na HD kanalax. I daje na zapisyax toje.

  • Я би рад поставит 50Hз толко в Гемини 3.90 в мену такоы оптион несушествует. Нету 1080и / 720п как в оригинал, и Hз тоэ нету. На оригиналноы прошивке ест 720п и с ним всыо отлично не дройит. А в Гемини вместо ДВИ стоит РГБ, и если его менаеш то сразу вилетает с ошибкоы (бла бла бла ... исТмп).


    И звук Долбы в Гемини не посилает а на оригинал оне идет как по маслу. Почему не могут просто сделат Плугин МгЦамд длыа оригиналноы прошивки и всыо било би прекрасно : )

  • Что то с прошивкой у Вас не так. У меня в gemini 3.9 это есть в настройках видео. И в оригинальном было.

  • Цитата

    Со слов пользователя Дмитры5344
    Что то с прошивкой у Вас не так. У меня в гемини 3.9 это есть в настройках видео. И в оригинальном было.


    Не поыму, как ето? у меныа в Гемини сетуп стоит РГБ, а 1080и или 720п даэ нету. И если менаыу РГБ то сразу ДМ вилетает и лог на екран видаыот.


    Вот что я делал и как:


    1. Новиы дреам через Софтваре Упдате в онлине до 25-Оцт-2008 загнал
    2. Установил БА х.х.34
    3. Потом по сети скинул в \тмп имаге Гемини 3.9 и через БА установил его на УСБ
    4. Загрузилсыа в Гемини и поставил мгцамд 1.31


    моэт что-то не так сделал? Подскайите ... плз


    П.С. Кстати в оригиналном у меныа тоэ ест 720п под ДВИ, а в Гемини нету, толко пишет РГБ и всыо, при переклучении рестарт идет

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreamer ().