Мелодии и картинки

  • Откуда взять и как загнать намобильный телефон мелодии и картинки спросите вы?
    Этот вопрос встречается довольно часто но толковых ответов на него мало. Я постораюсь объяснить подробнее
    Итак начнем с мобильных телефонов фирмы Нокия. Они наиболее приспособлены для нашей цели.


    1. нам необходима программа которая и обеспечит нам загрузку на телефон лого и мелодий. В нашем случае рекомендую Логоменеджер для телефонов Нокия его вы можете взять на сайтe Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. это демо версия. Просьба не обращатся ко мне за взломом на неё.
    Я ЧТУ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС


    2. В зависимости от того какой комп Имеются две возможности подключения. C лептопом удобней работать через инфракрасный порт (Это такое окощечко обычно красное) чтобы не разаряться и не покупать Датакабель. Для компов не оборудованных ИК портом или для телефонов на которых он не имеется Датакабель обязателен.


    3. Ну и конечно нам нужны сами лого и мелодии в сети их море как только появится свободное место я постараюсь предоставить их Вам


    Продолжение следует

  • Ну что ж , пора рассписать поподробней процесс загрузки ЛОГО на телефон. Хочу сразу оговорится , что мною будут разобтраны лишь функций необходимые для загрузки. Если возникнут дополнительные вопросы , пишите и я буду на них отвечать.


    Итак :
    1. я считаю что программа уже установлена. если это так то после запуска Вы увидете следующее окно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    2. Необходимо также выбрать тип соединения в зависимости от наличествующего (ИК порт или кабель и тип кабеля как показано на следующих картинках). Там же необходимо установить СОМ порт к которому подключен телефон.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    3. Загружаем ЛОГО в программу. Для этого нужно проделать операцию показаную на следующем рисунке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Откроется известное всем по ВИНДОУС окно загрузки. Выбрать нужный ФАЙЛ и нажать О. К.


    4 И в завершении ножно отослать ЛОГО на телефон как показано на последнем рисунке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.




    5. Наслаждаемся ЛОГО на телефоне

  • Цитата

    -=Dewid=- я вообчето новенкий.у меня вопросик.А где взять картинки и мелодий для нокий 3330. Спасибо.


    Привет!
    Так здесь и объесняют как это всё делается. :D
    Вот той программой с верху и можно делать музыку и картинки :))




    А есле за деньги то зайди на любую поисковую машину К примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и задай Logos и найдёш чегонибуть подходящее. :))

  • Я тут шарился и надыбал адрес где Logos к программе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Продолжаем наш разговор, а точнее мой монолог о ЛОГО :D


    Hе могу обийти своим вниманием и телефоны фирмы Сименс.


    Эти модели не мение любимы чем модели фирмы Нокия , а следовательно заслуживают нашего внимания.


    Для загрузки логотипов и мелодий на эти телефоны необходима программа Софт Дата Линк , желательно версии 5.0. Ищите её и вы найдете её.


    Конечно существует огромное множество других программ предназначенных для этой цели , но СОфт Дата Линк является на мой взгляд наиболее универсальной и удобной из них.


    Продолжение следует

  • @admin
    Метров 7 если в Зипе , а если галерею делать то и сказать страшно. :)


    У меня 3 файла , отдельно ЛОГО , отдельно билдмиттайлунген и отдельно Музыка


    Я конечно могу на свой Сервак кинуть , но ты ведь знаешь , FREENET :D

  • :D Леший! чёто подыхает твой топик.....
    Вопрос????
    Вот взял я датен кабель, подсоединил, к компу.....
    Ну хочу я переписать новый софт на хендик, прописать ему русский язык в меню....если есть вибратор то его активировать :D:D , "все подумали конечно правильно", где енто все есть...??? :D

  • :D Ну хорошо тады письмо напиши.... :D , а впрочем, они у меня давно уже свободные, и это мое личное дело что я с ними делать, буду....Если всё так воспринимать, то значит, если я их разобью, то на меня сразу наручники одевать????? :D?( :)) , пишите Леший, пишите..... :rolleyes: