vdr-sc: Что, где открывается?

  • Привет всем,


    Мож подскажет кто, куда пихать этот autoroll.key для D+?
    Premiere открывается отлично, а этот не хочет.


    и еще, подскажите пожалуйста, какие еще провайдеры на астре 19 открываются? (а то купил тарелку, поймал астру, а там - малевич ;( )

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Linkfor ().

  • на дримовских скамах вроде работает (ключики повсеместно на аплоадах), а про vdr-sc не знаю, просто предполагаю, что должно работать, раз в 9й версии уделили столько внимания нагре2...

  • я не слышал чтобы и на дриме показывал Д+ на эму.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    уточни тут

  • С Тора до фига по ключам. Но ни одного закрытого HD канала, кроме 19E не откр.. Недавно делал полный список DVB-S/S2 от 60E до 5W - смотреть нечего.

  • Цитата


    Но ни одного закрытого HD канала, кроме 19E не откр.


    скоро и их не увидим. Уже включены 9C4, 1833 , идут апдейты для приемников и меняются карты. Когда закончат отрубят 1801 ;(

  • А давайте напишем все, что у кого открывается с vdr-sc и с каких спутников? надо в теме быть...


    И не знает ли кто, как обстоят дела с TPS на HB, AU работает у кого-нить?

  • Цитата

    А на Торе че там открывается? Conax?


    Не, конакс давно в дауне.
    Это N 2111 01 8E... Digi TV (1.0W)
    Если взять вот этот список: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    то в начиная с конца секции "= Thor 0.8E" и вверх почти до середины.
    Там каналы хорошие и их много. Все Дискавери, Планета животных, Виасат хистори, TV1000 и пр... Есть английский.


    Чтобы проще искать, в chanman это группа RSC - 153 канала

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 1455 ().

  • 1455, большое спасибо за наводку - DigiTV кажет отлично...
    А еще что-нить где-нить открывается? (У меня поворотка от 42Е до 4W)