Arion,Ferguson,Best 5440,OpenBox1,DSR5001; DSR 7000/7001/7002 CI/CR(часть4)

  • Быть такого НЕ МОЖЕТ !!!
    Залейте ПРАВИЛЬНЫЙ софт и все будет ОК !!
    Напишите мне в личку, я дам вам ссылку, где его можно взять!!

  • Читал на соколе что с 6821 возможен ау ,но все разговоры про 7001, у меня 7002 -на данный момент 6825 ,залил 6821 ау на французов нет ,хотя вроде и не очень надо но интересно.так идёт на 7002 или нет . вроде по клонам подходит.

  • Цитата

    Со слов пользователя bozmanas
    Братцы ,один вопрос ,есть ли возможность смотреть на DSR 7000 канал ОРФ?


    Смотря какой софт у тебя.

  • Со слов пользователя Уаз 777
    На Display ДСР 7000 моргает "срег"
    Подскажите что делать и ч это означает!
    Заранее спасибо.


    Надо AUC HEDITом открыть этот софт и калькулировать сумму потом сохранить ну и загнать обратно и все

  • Что то мне не удаётся Jtagом подсоеденится к рессиверу.
    Всё делаю по букварю,дохожу до 8 пункта где написано Запускаем JKEYS и через долю секунды пока еще не возникло окошко программы втыкаем вилку ресивера в розетку... (вилку заранее держать в 1 милиметре от розеткии всё равно выходит Эррор как в пункте 5 .100 раз уже вилку вытаскивал и запускал программу и опять втыкал.
    Может есть какой нибудь другой способ? ?.



    Сам разобрался.
    Оказывается с программой SKAYMAX это делается ещё проще,залилось всё на ура,рессивер задышал!!

  • Блин, ДСР 5001 все время перестартовывает ,открыл, вроде все в порядке, перебробывал все софты, не помогает, может кто встречался с такои проблемои ?

  • Цитата

    Со слов пользователя homa
    Блин, ДСР 5001 все время перестартовывает ,открыл, вроде все в порядке, перебробывал все софты, не помогает, может кто встречался с такои проблемои ?



    такаяже фигня, дср 5001 пока открытый перестартовывается не часто , как закроеш почти постояно , тоже интересно было-бы узнать причину ,совты боты менял , на завотские сбрасывал.


    (кстате недавно заметил после старого дедовского метода кулаком по голове перестартовыватся перестовал S. S., наверно савподение)

  • Уважаемые Форумчане!
    Появилась такая вот проблема. Принесли убитый DSR-7000. Реанимировал его 8888. Загнал зофт 6821, зетинг от BEST. Подсоединяю к телеку, сигнал 80-90 процентов, каналы переключаются, а вот изображения и звука нет. Может кто имел такую проблему, отпишитесь пожалуйста. Буду при много благодарен.

  • Цитата

    Со слов пользователя homa
    Блин, ДСР 5001 все время перестартовывает ,открыл, вроде все в порядке, перебробывал все софты, не помогает, может кто встречался с такои проблемои ?


    Легкая деформация материнской платы и пылесос могут помочь.

  • Насчёт пылесоса не берусь спорить,а вот насчёт "лёгкой деформации материнской платы",хотелось-бы по подробнее услышать???

  • Цитата

    Легкая деформация материнской платы и пылесос могут помочь.


    это сначала молоточком поработать
    а потом всё что осталось запылесосить


    деформация материнской--иногда помогает
    при плохом контакте
    но в моей практике был только один ресивер
    хумакс пр-фокс

  • Именно это я и имел ввиду-плохой контакт,особенно при его перегреве приводит к неадекватностям.Открытая крышка-доп. охлаждение.Если деформация платы привела к положит.результату-ищи неконтакт.А пыль,как известно не всегда не-проводник и тоже приводит к перегреву.

  • ДСР 5001плюс всё работает, пропал звук, и в скарте и в чинч. Проблемма не софтовая, кто сталкивался? Может схема где есть? подскажите

  • Всем привет.
    Появилась проблема с директами на премьере. Во время трансляции футбола показывают секунд 10 потом картинка пропадает и появляется meldung обновление ПО. Фильмы идут без проблем.
    Можно это както вылечить?