Arion,Ferguson,Best 5440,OpenBox1,DSR5001; DSR 7000/7001/7002 CI/CR(часть4)

  • Посмотри на ульке там есть для него

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

  • после перепрошивки светит leng и нет ни видео и звука кто знает или имеет дамп помогите заранее благодарен

  • Попробуй сначала это:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Если не поможет бери дамп:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя fox-taras
    после перепрошивки светит leng и нет ни видео и звука кто знает или имеет дамп помогите заранее благодарен


    Не "leng" а lаng!!
    Сокращенное от англиского язык!!!
    Нужно, либо выполнить начальную установку тюнера (как в паспорте т.е. сначала выбрать язык установки) либо залить ГОТОВЫЙ IRD файл установок !

  • У меня один вопрос кто нибудь смотрит на Опене Балтика+3,если да то что нужно делать.Мoжет у каво есть ключики.

  • Привет всем, помогите решить проблему с DSR 5001 Plus плата Rev:5.2
    Flesh 29LB160BTTC-70. Закачеваю дамп с jtag1,загружается нормально
    ресивер начинает работать, но медлено переключается с канала на канал.
    Некоторые каналы не идут вообще, сигнал показывает внорме изображения нет.Если выключуть ресивер из сети и через час включить он завесает на табло 8888 .Перепробывал большое количество дамров.Есть дампы с которым ресивер идёт нормально.но внём совсем старые софт и бот ,обновляю их на бот 20.1 софт 6819 и происходит таже самая история. Зарание благодарен.

  • Привет всем.Помогите пожалуйства.Ресивер DSR 5001.Не включается вообще.Разобрал и померил напряжение блока питания.Там 5 выходов
    3,3 вольт,12 вольт,5вольт,22 вольт и 30 вольт.Все кроме 5 вольт показывают больше положенного,а вот где 5 вольт показывает 3 вольта.
    Может быть в этом проблема?
    Что можно дальше сделать?
    Спасибо всем

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Просьба к знатокам.Имею Arion 9300PVR Хотел бы и дальше смотреть смотреть каналы СТС,Домашний канал. на Экспрессе .Посоветуйте,что я должен сделать?Буду очень благодарен.

  • Рartyzan


    Просят у нас здесь и пост твой перенесён туда-же:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • такой вопрос купил около года назад такой HQDR 5450 SR мне сказали что он сам каналы закрытые открывает,так как я не смотрю тв (кроме новостей и шоу) только моя половинка,и не замечал даже что он не показывает закрытые каналы,только на днях заметил, что меня надули? и ещё говорили что он сам коды обновляет. что мне пойти на разборки с этим продавцом?

  • Для начала выясни: какие закрытые каналы тебе обещали для просмотра?
    На каких каналах будет автомотическое обновление ключа?
    Ну а мы посмотрим, и расскажем, на чём тебя кинули. U.

  • Твой магнит,это B.E.S.T HQDR 5450 SR




    В следующий раз спроси у продовца: "А евро из ресивера не выскакивают?"


    U. U. U.



    P.S


    Никто тебя не надувал. Просто продовец рассказал тебе в "популярном виде" то,что все говорят.


    На определенном временном этапе,действительно твой ресивер "МОГ" что-то и открыть.


    Надо понимать что такое на "халяву".

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем SOKOL ().