Arion,Ferguson,Best 5440,OpenBox1,DSR5001; DSR 7000/7001/7002 CI/CR(часть4)

  • Продолжение темы:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Автор темы геныч

  • Привет , есть проблема , принесли 2 ресивера , один DSR 5001plus , другой , DSR 7000 у обоих одна проблема , сами по себе перевтартовываются , и софты и боты менял ничего не помогает . в чем может лежать проблема ?

  • пробовал и неоднократно ......... не помогает, они еще и подвисают , потом перестартовываются...

  • Без разницы , теперь . еще и кубики идут , тоесть якобы плохой сигнал , это на 5001 , он вообще стартанет , и через пару секунд вырубается , что я еще на нем заметил , бот , любой который я заливаю заходит без проблем , но в меню , показывает что стоит один и тот же 10.01


    Честно говоря, я уже думаю , может проц сильно греется ....

  • не .... кондеры в порядке , снял крышки , с обоих пока гоняю 5001 , без проблем работает , уже с часик , тоесть на один точно придется ставить радиатор )) второй буду пробовать .....

  • Следующий вопрос возник DSR 5001 с новым ботом 01 непринимает команду (24680) перед заливкой сеттинга , сменился код ?

  • ребята помогите кто может кажеться DSR5001 спалил при замене зовта что то сделал нетак загорается при включении CPEI или CPER как вылечить или это конец? спасибо

  • большое спасибо !!!! заработал


    только без зетинга теперь неподскажите где взять зетинг для этого ресивера? спасибо

  • привет всем, знакомый попрасил DSR5001+ переделать, у него hotbird и sirius только, какой софт нужен чтоб ТЕТ, PG, PB работали??? заранее благодарю!!!!

  • приветствую ! Дср 7002 прекрасно работал ,софт 6825 со вчерашнего дня неожиданно вырубается и горят 8888
    после перестарковки работает , Вырубило уже 4 раза .Загнать новый совт или сбросить на заводские и потом новый совт?
    Заранее благодарен...

  • Сброс на заводские перед прошивкой еще неразу не мешал , но думаю непоможет , раз стал перестартовыватся , то лучше в ремонт, скорее всего перегрев проца .

  • Если перестартовывается то перед тем как здать в ремонт попробуйте открыть и хорошо пропылесосить - помогает! =)


    неплохо также проверить антенный кабель

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем StasXP ().