Arion,Ferguson,Best 5440,OpenBox1,DSR5001; DSR 7000/7001/7002 CI/CR(часть4)

  • Это радует. А где можно получить последнюю прошивку ключи и актуальные программы для перепрошивки? Прям тут на форуме искать или же эта инфа в закрытом доступе как-то находится.
    Сорри за глупые вопросы я тут у вас новечёк.

  • Это радует.


    Что именно тебя так обрадывало? Что у твоего родственника ресивер вчерашнего дня?


    На форуме кроме оригинального софта ты ничего не найдёшь.Зайди в раздел "файлы" и там всё увидишь. Прошивок новых на эту модель нет уже несколько лет.В твоём ресивере сейчас прошивка с эму?

  • Цитата

    то именно тебя так обрадывало? Что у твоего родственника ресивер вчерашнего дня?

    А в чем проблемма? Да он вчерашнего дня, так он и куплен был уже очень и очень давно. А чтоб было севодняшнего дня в соседней теме выбирается новый ресирвер.
    А обрадовало меня то что на этот ресирвер еще можно что-то загнать и что это не будет меняться каждую неделю. Разве нельзя по этому поводу радоваться? Темболее эти два 5001 стоят в детской и в сауне.
    Так что зря вы передергиваете.

    Цитата

    В твоём ресивере сейчас прошивка с эму?

    Да, но очень и очень старая.

  • Люди, подскажите, как каналы перетаскивать из "ВСЕ" в русские например. Знаю где-то всплывало, но всего не перелопатить.

  • Я извиняюсь что-то немного припозднился с ответом, потому ещё раз


    имеется в наличии ferguson fx-6600 Софт 2.03 нужен последний софт

  • Если умеешь читать по немецкому,зайди к ночному соколу (Nachtfalke) там всё есть.Или сообщи мне твой e-mail у меня тоже есть но хочу тебя сразу предупредить,последний софт вышел 12.11.2009

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1401 ().

  • Подскажите как называется эта микруха. Находится в ресивере DSR 5001 Plus. Из за подгорелости не могу прочитать точно надпись. И где можно её заказать
    Картинку прилепить не получается вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • залил софт, теперь есть картинка, но она бегает по экрану как белка в колесе и нет сигнала ?( , что это значит чип для картинки на материке какой то полетел ?

  • Ребят помогите! Умер Arion 2000CI при прошивке, собрал JTAG кабель, вроде всё без проблем стирается и заливается. Одна проблема, не могу найти оригинальный дамп памяти, третий день ищу, толку ноль. Пробовал какие то заливать, только в итоге одно и тоже 8888 на экране.

  • Не помогло. По прежнему 8888, шью через jkeys, кишки вроде стандартные STi5518 и флешка родная на 2 мб, мож залоченный... Потому что он и раньше был странный, эмулятор не включался, прошиваться не хотел, вылетал с ошибкой, в итоге после очередной попытки прошить просто не включился. Просто он практически новый, не охота на запчасти разбирать.

  • Если стирается флешь и записывается до конца с jkeys.Быть такого не должно.Проверь блок питания. Что ты имеешь ввиду под словом залоченный?