Dm500/800/8000 - имиджи

  • вот такои скин адоптировал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    здесь активируется емулятор
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    долгим нажатием зеленнои кнопки, поподаем в запуск скриптов.
    П>С. скрипты с аллруссиан имеджа., надеюсь Ку4а будет не против, а если против, то просто удали имедж.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ну и инфо панель
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    ну и сам имедж. сегодня проверил, опдеит прошол успешно, если кому интересно то пробуите


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Подскажите, кто в курсе, как в инфопанели убрать стандартный пикон скина, чтобы не было накладки на него прозрачных пиконов?
    Спасибо.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а на 8000-ый этот имидж есть?

  • неа, у меня нет аппарата 8000, или же на скока я тебя знаю, то ты и сам вполне можешь собрать имедж, руки вроде у тебя на месте.

  • Подскажите, кто в курсе, как в инфопанели убрать стандартный пикон скина, чтобы не было накладки на него прозрачных пиконов?
    Спасибо.


    Попробуй в /usr/share/enigma2/skin....picon_default.png удалить.


    Я молчу. :whistling:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital77 ().

  • Ku4a, Вы молодец!
    Если этот пикон убрать, то Дрим не загрузится и может путать IP, из за чего тяжело будет восстановить файл через FTP.

  • Как и чем можно стенуть настреные Имеджи с УСБ на ДМ800 ?
    Имеджи - Гемини 5.00 и ДреамЕлите БХ 124.

  • Поставел на 8000-м ДреамЕлиту в Флеш и ешо одну с Меоботом на Компактфлешку.
    И почему-то, то видет Имедж то невидет Фестплату.
    В чем может быть причина ?
    Никогда с другими Имеджами проблеммы небыло с фестплатой.

  • После включения вечером боха в стенбай, на следуший день включая бох вижу зеленый экран, Дрим зависший.
    Имеджи ДреамЭлита 124 и Гемини 5.0, Бох 800-й Клон.
    У Родственика на 8000-м такая-же беда, ставет на ночь на запись, утром дрим зависший и записало филм всего 20 минут.
    Если кто понимает Крешлог, возможно разьеснит. Это сегоднешний крешлог с 800-го.
    Имеет ли кто такую проблемму ? Подскажет как её выличить.

  • к выходным если все проидет успешно, то соберу еще имедж, уже AddоnManager прикрутил, осталось решить проблемму куда все фаилы заливать.

    Ну и где же он?

  • вот еще один собрал на 500хд, много примочек взято с имеджа аллруссиан, но с обновлениями. будет интерес отписываитесь.

  • ДМ500 ХД, имедж ДреамЭлите 133.
    Подскажите куда положить папку --- Пикон.
    Ложил в - ЕТС, пиконы незасветились.

  • Это у меня там - media/cf/ в 8000-м лежит папка с пиконами, так-как Компактфлеш карта воткнута .
    А в Дриме 500-м Компактфлеш карты та нету.
    Или все-равно это ?

  • Это у меня там - media/cf/ в 8000-м лежит папка с пиконами, так-как Компактфлеш карта воткнута .
    А в Дриме 500-м Компактфлеш карты та нету.
    Или все-равно это ?

    media/cf/ Сейчас скопировал пиконы сюда и всё пошло. Больше ничего делать не надо.

  • Помогите решить проблему!! Сгорел лан при грозе((( ремонт невозможен ( на 800 лан интегрирован в чип) Может у когото имееться Backup имиджа для dreambox 800 с установленным драйвером для Dlink 125 wifi !! спасибо


    ps ресивер -ориг, не китай