Dm500/800/8000 - имиджи

  • вот занялся бы тысячным..или 800 тым .всё без дела сидишь..помог бы Беттону и Технику Картину настроить..а то сидишь над бедным 500-ым...мучаешься только...смотри сколкьо его скачало -настроение отпадёт-моё мнение...(моё мнение-время есть-башка не свёрнута-помоги),а за мной не заржавеет.(кто знат-скажет)-удачи...
    п.с продай его-не мучай голову..(другим понадобиться,у тебя есть другой для игр) ?( :thumbsup: :thumbsup:

  • есть у меня и 800 тыи, но предпочтения отдаю 500 тому, первое ето скорость, второе проигрование ави, усб как выше я выставил прикрутил, фестплату закинул под тумбочку, в проекте встроить ее в ресивер., и установить дисплеи на до картенлезера, пока не подобрал такого размера, но от 800 того пробовал все идет, очень в нем удобное охлождение, да и цена у него более подходящая, пока второи тюнер не интересует, как заинтересует возьму 8000 ыи., а по поводу помощи я всегда рад, вот дома я щас редко бываю, на двух работах, а имедж то как токои не существует ето имедж дм, и примочки от аллруссиан проекта.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем weter71 ().

  • Скорее старое улучшили
    Имедж на ядре 1,5 питон 2,5


    Это я там такой выбрал


    Многофункциональный удобный имедж
    Для 8000 не так уж и много имеджей, для других дримов больше.

  • Поставил Peter Pan Neverland, имедж не плохой, только вот скин от Питер Пэн не отображает кириллицу, другие скины отображают .
    Можно ли это поправить
    Благодарю

  • Поставил Peter Pan Neverland, имедж не плохой, только вот скин от Питер Пэн не отображает кириллицу, другие скины отображают .
    Можно ли это поправить
    Благодарю


    Разумеется можно. Посмотрите в skin.xml где находятся шрифты используемые скином и замените их на поддерживающие кириллицу. Например эти hxxp://depositfiles.com/files/430vibwfj (выдернуты из посл.LT6, эти image похожи как братья близнецы) переименовав и соблюдая атрибуты. Затем рестарт Enigma. Должно получится прим.так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем bobafet ().


  • Разумеется можно. Посмотрите в skin.xml где находятся шрифты используемые скином и замените их на поддерживающие кириллицу. Например эти hxxp://depositfiles.com/files/430vibwfj (выдернуты из посл.LT6, эти image похожи как братья близнецы) переименовав и соблюдая атрибуты. Затем рестарт Enigma. Должно получится прим.так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    РРИВЕТ BOBAFET
    ХОТЕЛ ТОЖЕ SKIN.XML ПОМЕНЯТЬ НО ТВОЙ ЛИНК МЁРТВЫЙ
    ЗАГРУЗИ ЕЩЁ РАЗ
    СПАСИБО

  • РРИВЕТ BOBAFET
    ХОТЕЛ ТОЖЕ SKIN.XML ПОМЕНЯТЬ НО ТВОЙ ЛИНК МЁРТВЫЙ
    ЗАГРУЗИ ЕЩЁ РАЗ
    СПАСИБО


    Приложите skin.xml от скина без кириллицы. Я в Piter Pan уже не помню какие используются и глянуть не могу - снёс