Afp: "Тоттенхэм" заплатил за Павлюченко ? 17 млн

  • AFP: "Тоттенхэм" заплатил за Павлюченко ? 17 млн


    Как уже сообщалось ранее, "Тоттенхэм" подтвердил приобретение форварда "Спартака" и сборной России Романа Павлюченко. Клубы не стали разглашать сумму компенсации за игрока, однако, по сведениям английской прессы, она составила около ? 17 млн. Британские СМИ также отмечают, что покупка Павлюченко поспособствует переходу нападающего "шпор" Димитара Бербатова в "Манчестер Юнайтед", передаёт AFP.


    Добавим, что Павлюченко не сможет сыграть в матче третьего тура чемпионата Англии против "Челси", который состоится в воскресенье.


    Московский "Спартак" подтвердил информацию о переходе нападающего сборной России Романа Павлюченко в английский "Тоттенхэм".


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Удачи РОМА!!!
    Спасибо за всё.
    ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя Digital 800
    Мне кажеться несможет он там играть, теперь не команда а он под команду должен будет играть и ему будет очень сложно!


    Запросто такое может случиться. Дома ему весь Спартак рояль таскал, а он играл, а в Лондоне такого не будет.

  • Главный тренер английского футбольного клуба "Тоттенхэм" Харри Реднапп решил расстаться с форвардом сборной России Романом Павлюченко. Реднапп недоволен игрой Павлюченко в последних матчах, и клуб попытается продать нападающего во время зимнего периода дозаявок (январь 2009 года), пишет английское издание Daily Mirror.
    "Тоттенхэм" купил Павлюченко у московского "Спартака" в конце августа 2008 года за 13,8 миллиона фунтов стерлингов и теперь попытается выручить за футболиста такую же сумму. Будущее россиянина будет зависеть от того, получит ли "Тоттенхэм" предложения о покупке игрока.


    За время выступлений в "Тоттенхэме" Павлюченко забил семь голов. Шесть из них он забил после того, как в конце октября Реднапп сменил на посту главного тренера команды испанца Хуанде Рамоса.

  • Главный тренер "Тоттенхэма" Гарри Реднапп опроверг информацию издания Daily Mirror о том, что он намерен избавиться от российского нападающего Романа Павлюченко, так как недоволен его игрой.


    "Это полный бред. В настоящее время в моём распоряжении только два нападающих, которые могут играть: Даррен Бент и Роман Павлюченко. Так как я могу избавиться от одного из них? Павлюченко — футболист хорошего уровня, и я не понимаю, откуда появились слухи о моём нежелании видеть его в команде", — приводит слова Реднаппа интернет-издание Goal.com.