Обмен Семенами !!!

  • Мне привезли семена 2 упаковки по 30шт. Одну я себе оставлю другие могу поделить.
    Сорт Кумир. вот от этого Человека.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Добрый день 12justus, у вас ещё есть для меня пару семян? Bсе расходы на мне.

  • Titilein
    вы извените но я уже раздал сколько мог. :(
    Но если всё хорошо пойдёт то на следующий год здесь на Форуме будет несколько огородников с етими Семенами.

  • Поделитесь хорошими плодоносными шери помидорчиками
    желательно не тепличными


    и


    огурчиками которые не кустами а которые высоко растут хочу возле изороди с компосом попробовать

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Большая просьба к тем,кто получал семена от меня, под названием " Мои Жёлтые",отпишитесь в личку как они ,если можно с фотками.

  • Пора готовится к новому сезону!!!!!!!У меня есть семена с Украины Рутрекс ,розовый,среднерослый,плоды мясистые и крупные весом от 500грамм.У меня ростут уже 8 лет постояно.Вкус обалденый!Хочу на обмен Гранёные.Много сдесь читал.Малиновка.Может у кого есть ещё какието любимые сорта!Предложения в личку или сюда.

  • Здравствуйте дорогие!
    Ищу семена Томатов "Гранённые","Яблочные Липецкие".Куплю или обменяю( список имеющихся у меня сортов(гибриды не сажу)) вышлю всем кто проявит интерес.


    Спасибо))))

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sewer ().

  • Мне привезли семена 2 упаковки по 30шт. Одну я себе оставлю другие могу поделить.
    Сорт Кумир. вот от этого Человека.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Судя по фото данный сорт заявленный продавцом вызывает сомнения. На фото видно что сорт индет или полуиндет а продавец заявляет его как детерминантный.

  • Господа томатоводы приветствую Вас! Имею более четырехсот сортов томатов (гибриды не приветствую). Читая Вашу тему на сайте обратил внимание на неудобство обмена семенами. Я мог бы поделиться с Вами или обменяться но может общими усилиями как нибудь обойдем кордоны таможни. Может кто то ездиет отдыхать в Россию или по делам. Можно списаться и к весне собрать посылки с семенами. Пишите у кого что есть и кому что нужно. Может у кого то что новенькое есть.

  • добрый день дорогие форумчане,
    сажал ли кто из вас помидоры Золотой Кеннигсберг?
    Знакомая одна очень его хвалила, но семян у нее нет. У кого есть этот сорт и каков он у вас на вкус?
    Предпочитаю сладкие помидорки. Если кто хочет/может могу поменятъся на какой нибудь из моих сортов,
    если есть интерес, или как скажете. На еbay не рискую покупать, кто его там знает.

  • добрый день дорогие форумчане,
    сажал ли кто из вас помидоры Золотой Кеннигсберг?


    Helen привет ! я сажал такой сорт , вкусные жёлтые помидоры от сибсада , на вкус похоже на золотые купола .Семена нужно посмотреть может остались ешё.

  • Hurricanes,спасибо за быстрый ответ.
    Было бы здорово,может найдёш парочку семек,
    очень хочется их попробовать. Трудно объяснить почему,
    наверное болезнь такая...

  • Helen есть у меня 10 семян Золотой Кенигсберг , но срок реализации стоит до12.2013 , если хотите такие , то могу выслать эту упаковку, думаю штуки 3-4 всёравно должны взайти. Прошлый год я их не сеял , места нехватило :D У меня как и у вас такая же болезнь новые помидоры пробывать.