Обмен Семенами !!!

  • Захотелось малиновки попробовать, аж сил нет! Кто поделится семенами? Вышлю в замен Розовые, привезённые с Казахстана в 90 годах, теплицу из за них строил, едим каждый год, и уже сейчас жду следующего лета! и ещё есть неприхотливый сорт, растёт на улице, вкусные дульки двух сортов!

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • хм, поделится пока не чем, дачу только на этой неделе берем. Но охотно возьму в подарок семена что ещё можно в этом году посадить..


    Ну не буть таким скромным. Напиши, какие сорта тебя интересуют. Тут, за сезон столько показывали, что глаза разбегаются :D Я, думаю, никто не откажет. ;)

  • Очень заинтересовал лимонный гигант и малиновка, и сейчас не помню сорт продолговатые помидорки типа перчиков выглядят. вроде так. по паре семячек бы хотелось получить.


    еще у меня есть воловье сердце, не знаю какое это (привез из россии, так как бычьего в продаже не было)


    так же приму в нагрузку интересные сорта овощей)))

  • еще у меня есть воловье сердце, не знаю какое это (привез из россии, так как бычьего в продаже не было)


    воловье это и есть бычье. вол и бык вроде похожи :D а такие семена я сам выпрашивал, но будут гости мож чего привезут, там и поделюсь

  • а я прошлый год насадила одни гибриты.а семена с них собирать нельзя.потихоньку уже насобирала себе наследующий год. вот две страницы если кому надо.в ПОЧКЕ каталоге беру всегда.семена супер,всожесть отличная.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а в этом выписала впервые Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ребят , у кого есть семена помидоров "Воловьэ Серце"красный,жёлтый .... срочно нужны на обмен имеются в наличии "Де Барао" красный , чёрний и розовий ... заранее благодарю .... :)

  • воловье сердце привез летом из раши. сколько штук внутри не знаю. гляну позже скажу.


    посмотрел, красные, штук 3-5 могу выделить на рассаду.

  • мне штук 50 семян нужно минимум


    Олег я непонял, ты что на базаре местечко прикупил? :thumbsup: К сожалению в этом году немогу помоч, но на следующий буду собирать побольше, для таких случаев :D

  • Народ сегодня сеял перец и обнаружил, что много семян острого перца (пеперони), очень острый, семена свои, собираю уже 3 раз, урожай безукоризненный. Поменяю на спасибо :D
    кому надо пишите в личку адрес.

  • Вот родители семян, если кого интересует (за баклажанами), откапал фотку с прошлого года :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • тут мир ляйд Олег, в прошлом году были никакие, если помниш я писал, цвета было много, а плодов никс. В этом году я покупал у иринас томатен, там было всего 13 семечек, их я сегодня посадил.

  • всё! свежий использую в блюда. когда много наспеет перекручиваю, часть просто с чесноком и солью закрываю в банки, а часть добавляю в кобру(аджику). в некоторые банки с огурцами ложу, чтобы немного остренькие были :thumbsup:

  • а баклажанов нема ?


    Привет,знаешь в ебее нашла интересного продавца семян,он из наших русских. Зайдите к нему на страничку,там цены не такие большие и пересылка всего 1,20
    вот его страничка AquaGreenDreams . Я у него заказала,всё пришло .