Обмен Семенами !!!

  • а баклажанов нема ? :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    купите себе этот сорт он стоит 1,89 кажется,я сажу каждый год в ог и растут,а если в теплицу. :thumbsup: этот урожай с прошлого года варастила на улице,на дату несмотрите ,неправильная.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем flox ().

  • если не найдёте можете здесь выписать, тоже хороший очень даже ,я их два сорта сеюдоставка семян у них 2,50 .Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Олег чё ты паришся, смотри в своих гартэн магазинах, сейчас везде полно семян, выбиреш какие хочеш и пересылку платить ненадо. я понимаю когда скопом заказываеш, но когда семена стоят 1.95 и пересылка к ним 2.50 это как то не звучит :D

  • Но все возможные рекорды побили гибриды баклажанов Фабина F1 (Fabina F1)
    и Галинэ F1 (Galine F1) французской фирмы Clause, Бибо F1 (Bibo F1)
    голландской фирмы Bryinsma Seeds, входящей в концерн Seminis Inc.


    Гибриды отличаются всерхурожайностью и сверхраннеспелостью, без
    периодичности плодоношения - только поспевай убирать плоды в технической
    зрелости, чтобы не задерживать развитие новых завязей.


    Первым (в середине июня, в это время на томатах только зеленая завязь
    была) поспел Бибо, вслед за ним выстрелил Галинэ и через пару дней
    Фабина. Все сорта без горечи, очень вкусные и нежные. Небольшой
    недостаток, такой же как и у сорта Бизе, есть у Бибо: кожица очень
    прочная, поэтому при приготовлении их лучше очищать от кожицы


    Эту цитату скапировала на русскоязычном форуме про сорт который поазывала в каталоге, называется Галене F1

  • Можно здесь выписать Мадонну баклажаны,но здесь ДАСТАВКА 3,95.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 3 сорта выписал,что вырастет не знаю.На этой странице очень много сортов баклажан, сколко лет их сажаю , но не думал что бывает столько разновидностей.

  • мадонну только что за 1.80 пачку купил в гартенцентре у нас.
    и в BAHR тоже взял сорт что пораньше спеет Black Beauty.


    Вот кстатиПожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. нашел про баклажаны неплохую, с описаниями сортов.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Serega_Aachen ().

  • flox если хочеш могу завтра утром выслать семена перца острого, после завтра они у тебя. гарантирую что ещё раньше чем от иринас томатэн взайдут. у меня на 6 й день начали вылазить. Я ничего не прошу в замен ;)

  • пока незачто! желаю хорошего урожая.
    я пока ещё не получил, наверное завтра. я вчера успел до забора почты, поэтому быстро всё прошло. :thumbsup:

  • Олег я тоже получил сегодня, всё ок спасибо! :thumbup: вот только мне показалось, что мы одними и темиже помидорами махнулись :D только у тебя украинские, а у меня сибирские :roflmao::sehrgut:

  • Саш спасибо ,семена получила.А там ещё другие были,что за сорт?
    Теперь у нас на форуме будет сорт перца " Абишев",мне если кто даёт семена,а название неизвестно,то я подписываю их так,как завут владельца. :thumbsup: