Обмен Семенами !!!

  • Ну вот пришла пора обмениваться семенами :) У кого что есть на обмен давайте сдесь показывать и обмениватся ...



    у меня есть на обмен семена : кабачки , цукини , патисоны ,буряки(свекла), баклажаны, ну и конешно же помидоры :)




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хотелось бы " Малиновку" попробовать на следующий год, кто поможет, может еще кто то в этом году будет в странах бывшего СССр ?


    А если по теме ,спрашивайте кому какие сорта нужны попробую помочь тем что у меня есть, фотки семян в разделе Помодоры

  • Цитата

    Со слов пользователя Дудаев
    мнеб те полкилограммовые помидорчики бы...я не отказался бы:)


    какие ? много сортов которые весят полкилограмма :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя aristudio
    какие ? много сортов которые весят полкилограмма :rolleyes:


    а как то выставляли фото в теме про сад/дачу....вроде как помню эти семена были присланы с России

  • Оранжевый гигант я бы так назвал, очень вкуссный и крупный, бычье сердце, машенька, да много их, посмотри какой тебе тогда запал, и решим все в лудшую сторону

  • да определился:)
    Nr. 1

    Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Nr.2

    Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/IMG]


    фоты взял с темы Помидоры 2008

  • Цитата

    Со слов пользователя Hолловман74
    саня ето не сливки ето "Помидор Груша" у меня такие есть тока красние :)


    Пусть будет Груша, Дудаич они не крупные, предупреждаю :)

  • слышал что самие классние сорта помидоров это алтайские и сибирские , может есть у кого на обмен :)


    вот пару дней назад розового гиганта сорвал :)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Есть парочку с Родины, если ты не забыл я с Алтая, но я эти семена только получил и не пробовал, так что гарантии качества дать не могу, а вот семенами поделится могу, правдо и в России стали по десятъ семечек продовать, но по братски можно всегда

  • Я "чайник" еще плохо разбираюсь.Снял на камеру фильм о помидорах и сейчас думаю,как его в комп закачать,камера аналоговая.