Обмен Семенами !!!

  • Цитата

    Früchte, die noch nicht reif sind, reifen auch im Winterquartier weiter.

    Ага, стоит и у нас такое чудо в горшке в подвале, листва облетела, плоды с десяток (размером с куриное до гусиного яйца) висят, светлозеленые, все еще "дозревают". :whistling:

  • Всем Привет! ,мой старик был в Казахстане и понапривозил сам незнает что и главно всё на китайском . может кто знает что это такое !? семена вроде как на помидора похоже.. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Я раньше тоже думал что баклажаны бывают только одного сорта, но теперь я знаю что сильно заблуждался.
    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.сколько бывает разных баклажан.

  • Есть немного семян Помидор (десятка три) сорта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Сорт очень урожайный, помидорки довольно крупные, оригинальной формы. В разрезе напоминают звездочки или зубчатые колеса. Особенно красиво выглядят как украшение на салатах итд. Впрочем и на вкус тоже очень даже.


    Есть еще с десяток Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (невысокие, ранние, очень неприхотливые, ботва похожа на морковку) а также большие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (что за сорта уже неизвестно, но в связи с урожайностью и вкусом сажаем каждый год :) )

  • Есть немного семян Помидор (десятка три) сорта Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Сорт очень урожайный, помидорки довольно крупные, оригинальной формы. В разрезе напоминают звездочки или зубчатые колеса. Особенно красиво выглядят как украшение на салатах итд. Впрочем и на вкус тоже очень даже.


    Есть еще с десяток Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (невысокие, ранние, очень неприхотливые, ботва похожа на морковку) а также большие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (что за сорта уже неизвестно, но в связи с урожайностью и вкусом сажаем каждый год :) )


    Очень заманчиво звучит, но поздновато. Рассада уже 20 см. :D

  • Всем здравствуйте! Я на новенького. :)
    С удовольствием почитала ваш форум, решила поучавствовать, вместе , говорят, веселей... :rolleyes: В саду сажу всякое. Может, кому-то покажется смешно, но я знаю, есть любители паслёна /сама такая/.У меня есть еще семена. С удовольствием поменялась бы на что-нибудь интересное.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Мома ().

  • Всем здравствуйте! Я на новенького. :)
    С удовольствием почитала ваш форум, решила поучавствовать, вместе , говорят, веселей... :rolleyes: В саду сажу всякое. Может, кому-то покажется смешно, но я знаю, есть любители паслёна /сама такая/.У меня есть еще семена. С удовольствием поменялась бы на что-нибудь интересное.


    Пaслен это хорошо, что интерресное вас интерресует ?

  • Извиняюсь что не ответил всем кто спрашивал насчёт Тзимбало. кушать можно. Это овощ такой. Растёт в Латинской Америке. По вкусу напоминает дыню,по крайней мере так пишут. И очень урожайное,поэтому и хочу попробовать посадить.

  • Пaслен это хорошо, что интерресное вас интерресует ?

    Аж сама задумалась.... :huh: :) Наверно, что-то редкое? А вообще хотелось бы семена ранних и болезнейстойких огурцов.... :S

  • Добрый день ,вечер или утро уважаемые форумчане.Я с протянутой рукой насчёт семян. По возможности конечно,2-3 семечки от сорта( будет достаточно). Не сочтите за наглость что прошу. Заинтересовали сорта:сахарный бизон, малиновка,золотые купола,алтайский гигант,бычье сердце жёлтый,лимонный гигант.Хотя бы что-то из этих сортов. :thankyou:

  • привет всем,
    если можно по парочке семечек ,сорта любые ,лишьбы покрупнее и повкуснее.готов заплатить,т.к. обмениваться нечем,в этом году пропало ввсе.
    спасибо заранее.

  • goldtal по конкретней нужно , полистай странички ведь много фоток с помидорами, выбири сорта какие хочешь и думаю никто неоткажет тебе ,если конечно они будут. Крупных и вкусных то много сортов. А вобше рановато вы затеяли в этом году с семенами , конкурса то небыло ешё :D

  • Ребята и девчата кидайте адрес в личку и вышлю Алтайский гигант, бычье сердце жёлтый, челночёк, брендвино желтый и кому нужно есть перец ужасный :D т.е. въетнам, уже пробывал свежие семена, проросли 100%.


    денег не надо! обмен не интересует! важно одно, чтобы из этих семян был урожай вот просто вот такой :thumbup:

  • Gruß zusammen! Я скинула адрес на е-маil abischew,somm und Hurricanes.Я могу выслать на ваши адреса конверт с маркой.Если вы не будете против.Для меня так было бы лучше. :)