Обмен Семенами !!!

  • Малиновка у меня первый этап взошли все , а вот второй этап всего один , вот и думай теперь про лунные календари :D или это просто так с семенами выпало
    Шапка мономаха у меня тоже есть , но не посадил его (somm попробуешь раскажишь как они) если все сорта посадить голова закружится :) Нужный размер садил в прошлом году и в этом хорошо принились , отличные помидоры , светло-красные похожи на алтайский гигант

  • обменяюсь семенами, имею китайский чили перец перчики красные длинной 2-3см (очень жгучие, прекрасно подходят готовки острых блюд), прекрасно растет на подоконнике, выглядит как небольшое деревце эстетически выглядит очень красиво. Ищу сладкий перец, тоже вариант для подоконника.

  • Привет огородникам.Может быть у кого-нибудь есть семена зелёной редьки (росла в Средней Азии).Делали там из неё салаты и лагман.Только не сравнивать с Rettich и Kolvrabi - Это совсем другой вкус.

  • Привет огородникам.Может быть у кого-нибудь есть семена зелёной редьки (росла в Средней Азии).Делали там из неё салаты и лагман.Только не сравнивать с Rettich и Kolvrabi - Это совсем другой вкус.

    я в Казахстане всегда её садила редька сорт Маргеланская.

  • Мне привезли семена 2 упаковки по 30шт. Одну я себе оставлю другие могу поделить.
    Сорт Кумир. вот от этого Человека.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • 12justus , есло можно, то хоть пару семечек, заплачу все расходы и стоимость семян.
    я его тоже просила мне этот сорт выслать, но он в германию не высылает,
    на таможе не пропускают. если можешь поделиться, дай знать, брошу тебе
    в личку мой адрес.