Обмен Семенами !!!

  • Всем доброго дня,Если кому ещё нужно семян,могу выслать интересных сортов российские,американские,крупноплодные,сладкие,разных форм и цветов.

  • Ребят вот Вы пишите,что хотите семена,а адреса Ваши на почту не скидывайте.Вы определяйтесь с семенами.

  • Всем добрый день,Все кто заказывал семена сегодня отправила.Желаю Всем больших урожаев и помидорной погоды.

  • Нужны семена чеснока хорошего сорта,,или хотя-бы ссылку где можно заказать проверенные семена.
    В прошлом году покупала в Hella,весь чеснок осенью поржавел.

  • Томаты на сколько я понял разделяются тут . Есть для улицы и для парников . Я брал тупо расаживал . Посадил в парнике но кроме ботвы ничего небыло. Взял в Оби маркте саженцы готовые. Урожаи был небольшой.
    Понимаю сечас скажут земля и.тд.
    Но повторюсь наверное что семена которые продают разделяются на уличные и для парника.
    Поэтому и ищу низкорослые для парника фляиштоматен
    Может кто посоветует где купить.

  • Но повторюсь наверное что семена которые продают разделяются на уличные и для парника.


    Это неправильное рассуждение. Сорта помидор для открытого грунта можно и в теплице выращивать, они просте более выносливые к болезням.
    При такой пагоде как в этом году, в наших краях, можно было любой сорт на улице сажать и не обрабатывать химией. До сих пор помидоры спеют, и не болеют.
    Выращивая помидоры в теплице нужно создать условия для опыления, это самое главное ну и правильная огратехника.
    Я вот здесь пару раз покупал
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Или брал в Gertnerei саженцами и всегда были помидоры! :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
    Почитай темы про помидоры там , если внимательно читать, можно найти ответы на все твои вопросы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vsklznk ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Angeln_Alex ().