Обмен Семенами !!!

  • Ищу семена помидоров Тарасенко юбилейный или Тарасенко2. Сам пока в обмен предложить не могу ничего, т.к являюсь начинающим садоводом. Нужно немного совсем 5-6 штучек, может у кого остались, но ищу именно собранные в Германии. В интернете купил, но всхожесть у них совсем слабая и доверия им мало. Пересылку конечно оплачу

  • знатоки помогите перевести на немецкий

    Джусай ----


    переводчики не могут перевести


    зарание спасибо

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • Попробуй Duft-Lauch Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Duft-Lauch, auch chinesischer Lauch genannt, schmeckt gleichzeitig nach Lauch und Knoblauch, aber wesentlich milder und feiner.

    Man erntet die grünen Blätter von März bis Oktober, die sowohl frisch als auch zum konservieren verwendet werden.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • спасибо за помощь впереводе

    а то гугел бог все может

    а такое перевести не может

    За Нас, за Вас и За Стройбат; Чита 85-87


    LG BJ.2007; VU+ Zero Openpli 8.1; Mag 524 W3

  • добрый день.может есть обладатели семян физалис.в инете заказали,не всходят,уверен сделанные собственными руками,с лэбовью,обязательно сзойдут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    тут заказывал

  • добрый день.может есть обладатели семян физалис

    у нас в городе на урале под окном рос-жена заместо деко рвала и сушёные в вазочке стояли

    а что его есть можно даже не знали

  • у нас в городе на урале под окном рос-жена заместо деко рвала и сушёные в вазочке стояли

    а что его есть можно даже не знали

    Да ну,...на Алтае, у меня ,тёща ведрами варенье варила.

  • Ребят Садоводы и Огородники , давайте семенами меняться у кого что вкусного есть ? всё таки меняться со своими надежней я тут уже с ребятами менялся отличные были урожаи за что им огромное спасибо !!! у меня есть очень много семян сибирской коллекции !!! хотел бы тоже достать некоторые сорта семян Помидор которых практически нигде нет , по крайней мере мне с Украины не смогли привезти а именно : Черная сосулька , Пузата Хата , Черный Крым да и вообще я люблю биколоры а так же черные и малиновые большие помидоры ...

  • бычье сердце надо ?,Bei Schwiegereltern был рекодный Урожай, можешь в теме про помидоры посмотреь, ставил пару Фото

    огромное спасибо "Бычье серце " у меня семян хватает ... хотелось бы темных сортов типа Черный Крым , Черный Барон , Амурский Тигр ...

  • Здравствуйте уважаемые форумчане,

    Возник такой вопрос, может быть есть у кого либо семена помидор мамонтенок и сумасшедшие черри.

    Если есть возможность куплю сорта этих помидор.


    Спасибо