Сообщения wital555_2

Хотелось бы узнать или кто-то уже там у моря из германии отдыхал. Не нашёл такую тему. Может есть кто-то кто подскажет. Хотелось бы не дикарём, а в отель у моря. Что-то таких поездок не нашёл. Туда вроде виза не нужна с немецким персональным паспортом. Зарание спасибо за ответы.

[video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

[video] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/video]

Короче вот прямая ссылка:

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Я ленту веревкой не привязываю, слабо получается, и как ты говоришь сделают себе тропу. Использую изоленту.

В прошлом году тоже "настойкой" из крапивы брызгал. От нее листья жестще становятся и вшам не нравится это.

можно выберать треппен по вкусу …. )

И "по карману"... 8)

Вывернул руку из ключицы, назад ставили под общим наркозом, сейчас на больничном.

Выздоравливай!

Я когда крышу из нутри утеплял тоже на один этаж "быстро спустился". Чердачный люк был закрыт досками, а на досках я резал стекловату. Под стекловатой перекрытие сместилось в сторону, но не упало. Я туда наступил... Стекловата упала на чердачную лестницу, а я на ней как на "стеклоборд'е" вниз по этой лестнице. Отделался "лёгким испугом" - ни чего не сломал. Но снизу все-таки ударился головой о стенку и, по ходу, встряхнул мозг, потому что кружилась голова и минут через 10 стошнило.

Я снизу ствол обматываю липкой бумагой специальной, сантимов 10-15. Липкая сторона наружу. Мураши клеются и на верх не попадают, без мурашей тля дохнет. Если дерево уже заразилось, то обрываю все заражённые листья, они скрученые. В прошлом году таже песня была.

В принципе, если написано и обосновано правильно, то шансов у тебя нет, он подаст в суд который обяжет тебя подписать.

Вот так должно выглядеть:

[quelle] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/quelle]

А здесь про согласие и суд:

[quelle] Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. [/quelle]

Ты так и не ответил мне подробно, ты пишешь: "В мае прошлого года повысил. Несколько дней назад получил письмо о повышение."
    С какого числа он хочет повышеннную сумму получать?
    Что стоит в письме? Скан увидеть было-бы не плохо

Так же есть Sonderkündigungsrecht.

в мае прошлого года Vermieter повысил Grundmiete.
    Несколько дней назад я получил письмо о повышении Grundmiete.

Отсюда по подробней!

Сообщать о повышении нужно заранее в письменном виде.
    Если в договоре такого пункта нет, то ты должен это повышении подписать. Без подписи не повышается. Квартиродатель может подать в суд, чтобы ты подписал.
    Так же есть Sonderkündigungsrecht.

Человек хочет это:

две лампочьки независимо друг от друга с этой стороны включить а с другой стороны выключить или на оборот

Это Wechselschaltung, а так как "две лампочки независимо друг от друга" есть Serienschaltung, то ему нужно 2 Wechselschalter в одном выключателе, на что я и дал ссылку для примера. Этот вариант без реле.

Я что-то не правильно понял или почему не правильно?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Только не могу сказать как отреагирует датчик, который в данный момент не срабатывает, на напряжение на линии.

Или будет загораться если только слева бевегунгсмелдер сработает.

И светить в два раза слабее, если засветится в принципе. Потому-что подключены последовательно и напряжение будет делится пополам, если лампы ожинаковые. Получится по 115 Вольт на лампу