Сообщения ИРОЧКА

посмотрела все 16 серий Бессонницы

Еле досмотрела муть

С Прилучным был похожий фильм им там тоже яд вкололи не помню как назывался

Скиньте где можно посмотреть Мажор 4 и Бонд не время умирать

Спасибо!

уверен что доживём до неё?

Мне ещё 24 года до пенсии если она будет в 67 а не в 77 до этого может много чего случится так что я не заморачиваюсь да и вообще к тому времени пенсий не будет отработал в утиль какой нить укольчик и отправился к праотцам, от этих козлов ожидать больше не чего, время гуманизма кануло в лету

речь шла о фильме Меч изначально

Там Кэб служил в Афгане был военный я привела это к слову как пример что восхищаюсь вонными или полицейскими которые вступают в бой хоть и не равный на стороне добра даже заведомо проигрышный

Мне написали как могут женщинам такие фильмы? Назвали монстром из-за того что люблю смотреть бокс и хоккей. Ну вот думаю я не одна кто любит смелых и храбрых мужчин готовых взятся за оружие, а не сопли жевать, на них приятно посмотреть.

ну тогда не ясно почему в поиске Меч 4 а не 3 указан премьера 2019 ?

Сама хотела бы посмотреть 4 й сезон и Дикий 5 но увы там продолжение свернули впринципе сериалы примерно на 3 м сезоне себя избивают редко кто ещё в 4 м может что-то новое презентовать

задай в поисковик официально Меч 4 Сезон

Дата выхода 2019 предположительно показана

Значит 3 сезон должен быть или ? Если 4 тоже хотят запустить

dvd орик серий 9Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Кстати посмотрела Белую стрелу к сожалению и рядом не стоит не в обиду

Какие то разрозненые сюжеты с отрывом красной нити вобщем-то с мечем не сравнить

меч 3 счас скину фото ждём 4 должен был в прошлом году выйти, уменьшила размер файла блин называется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

да теперь уже эгаль я три месяца с ними отбодалась денег требовали а подключать не подключили даже умцуг и мастера оплатила и ничего не предложили поменять ни договор ничего пока я конто не зашперила они с меня деньги тянули фербраухерцентрале подключила и адвоката они отмазали иначе счас бы ещё бодалась.

Я не из тех кто не платит но по принципу как у всех ты мне стулья я тебе деньги, а просто платить это не по адресу думаю все бы возмущались. Они потом ещё и извинились но крови попили изрядно. Это не моя проблема разбираться где какой кабель я плачу за ляйстунг который мне должны предоставить ну а если нет значит клиент ушёл к другим хуиз шульд?

Я не из тех кто молча терпит даже если я моська всеравно пойду на слона

Ладно это уже в прошлом проехали ...))))

Цитата

лучше поздно, чем никогда

ну он не новый конечно но не факт что теперяшние лучше намного

Может есть что похожее?

Тема хорошая не заезженная