Сообщения ИРОЧКА

поэтому езжу на роллере )))

Стационарный радар не ловит, хихи номеров то спереди нет Пробовала уже не срабатывает ))) парковка у каждого столба или дерева

Самое неприятное это мотобат вот этих надо опасаться и на 2 х колесах

звонила в регистратуру четко и ясно сказали мэйл не принимаем

Чего спорить? Пришлосьтащится в праксис и просить отправить факсом

Цитата

ваш дюк два крепких парня в 3 сек поставят в Sprinter или в LT

мне голдвинг в 300 кг даром не нужна

Насчет противоугонных средств их много и 100% защиты не бывает даже на самых крутых агрегатах или авто, кому надо тот достанет. Видела тормозные замки и цепи на мотах, мот любой можно унести.

Вопрос был не в этом изначально.

Ответ получила, спасибо всем кто ответил по теме.

Остальное буду выяснять у хэндлера

про подогрев не слышала в стандартной комплектации.

Знаю только про абс и борткомп, показывающий текущую передачу, что новичку очень даже помогает

Про остальные плюшки спрошу
    если необходимо, поставлю сигнализацию или трэкер

Естественно замок на тормозной диск еще прикуплю, ролер тоже пристегиваю на Абус гранит поуер

мне главное чтоб были все плюшки которые есть в 19, 18

Они все по одной цене, скидок нет. У хэндлера стоят 2 фабриката белый и оранжевый.

В ангеботе написано Модель 17 ого года ->

Вот и думаю потребовать последнюю модель?

Цитата

Как можно вообще делать тест-драйв без навыков вождения моцика?

а все здесь после фаршуле садясь в свой первый авто имели огромный опыт?
    по моему этот самый опыт пришел с вождением нет?
    так же и с мотом после фаршуле человек садится на него и нарабатывает опыт

Больше ему взяться не откуда и вообще мой вопрос был не об опыте и откуда его взять а на что обратить внимание при покупке.
    Spieler не секрет вверху уде написала дюк

Расспросила знакомых посмотрела тест драйвы в ютюб из небольшого количества кандидатов на первый агрегат выбрала его

Естественно обкатка первые 1000 км будет

Бу не рассматриваю имено изза недостатка опыта

Выше спросила можно ли брать модель 17 ого года или за полную плату лучше потребовать 19 ого? Чтоб не был какой то ладенхютер

затем что больница например с мэйлом не работает датеншуц

Доя заявки на обследования униклиника запросила анкету и резы обследования по ФАКСУ по мэйлу не принимают

Ясно значит вверху не точная инфа

Было написано что на один номер можно

@Комияма

Я ж написала в посте ниже сцепление не является КО критерием то есть мне все равно автомат или меха. Нет опыта покупки мотоцикла поэтому новый

Бу не реально купить не убитый не зная всей кухни а лежать и чинить его желания нет никакого тем более что доя этого нужно знание и опыт

Я просто спросила когда поеду за мотом на что обратить внимание при первой тестпоездке? Сравнить нес чем потому есть вопросы к бывалым выкогда выбираете агрегат куда и на что смотрите?

а куда в коннект бох у мну там домашний телефон воткнут в верхнюю дырку а под ней еще одна

Если в нижнюю всунуть от факса тоже будет работать на этот номер ?

Цитата

Там на кого нарвешся , если услышат красивый немецкий ^^, то соответственно и ответят .

Так я выше изложила что не известно владение языком ТС

Можно попросить знакомых кто хорошо говорит звякнуть

скутер не устраивает больше, ручная коробка не проблема на авто езжу на механике и исключительно признаю только такую коробку, автомат ни в жизни не возьму

Переключение скоростей не проблема.

Даже 125 скутер именно по характеристике, динамике уже не устроит
    нам свойственно двигаться по жизни, скутер это пройденный этап
    многие после скутера пересаживаются на мот так что это нормально

Мот уже выбрала теперь хочу знать как правильно купить на что смотреть

понятно что тест это главное и само собой разумеющееся речь об этом не велась
    я бы позвонила в амт в понедельник и сделала бы бератунг

Беамтер скажет конкретно что и как делать какие документы готовить

не знаю что там за масло, мотор инжэктор водное охлаждение 1 цилиндр 4 такт

Масло там какое залито и как долго сохраняется? В машинеразв год меняю даже если не езжу поскольку свойства масло по любому теряет
    аккумулятор тоже в авто например если стоит долго, точно разрядиться, да и многие не терпят полного разряда.

Потому и спрашиваю когда буду брать второй то вопросов не будет скорее всего

Первый раз всегда что то не просчитываешь по не знанию

в Германии законы меняются чуть ли не каждый день

Те что были 25 лет назад могли сто раз поменяться

Проще позвонить в амт и узнать нет?

с гарантией понятно

Вопрос в другом предлагают модель 17 года не смотря на то что новый

А если он у хэндлера 3 года стоял в салоне может не стоит брать такой а просить Модель 19 ?
    Я про такие вопросы

Ролер тоже был новый но гемора ездить в веркштатт и искать дефект тоже не охота хочется ездить заливать бензин и чтоб голова не болела

Опыта 0 потому спрашиваю тут люди уже по десяткам поменяли и опыт есть

Во время пробыфарт на что обратить внимание если сравнить не с чем ?
    есть же какие то моменты сцепление, работа подвески и так далее ?

тут много инфы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

goldtal если брат тс свободно владеет немецким то конечно он может ехать куда угодно а вот если не очень при оформлении понадобится переводчик или помощь

К брату все таки проще поэтому предположила что на воссоединение легче и быстрее получить доки так как родственник уже тут

У меня там сводный брат и сестра остались тоже по отцу но ехать не хотят и не хотели

да конечно я ж не мужчина под ним жить потом )

Но при покупке надо же тоже знать что к чему?
    ну пробу сделаю а на что еще смотреть?
    вон я роллер новый купила слава богу с гарантией так оказалось ауспуф дефектный был с завода поменяли по гарантии так сколько я с ним в веркштат ездила