Сообщения ИРОЧКА

Снимаю на камеру планшэта

Не очень ярко
    а что нужно снять получше крышку клавиатуру или вообще что интересует?

продаю Acer Aspire V13-Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Мало пользован так как есть основной комп а счас еще рабочий стоит

Вес 1,5 кг

Без сколов и царапин, зарядка оригинал в отличном состоянии без обрывов и дефектов

Батарея держит до 10 часов при полной зарядке в зависимости от нагрузки что для виндовс ноутбука нормально

Куплен был в Сатурне за 600 евро 2 года назад

Продам на форуме за 350

Упаковка оригинал

Крышка черный металлик с узором

Полностью рабочий аппарат

Счас попробую загрузить фото с системных данных

ОС Windows 10 Home

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

спасибо всем! позвоню в понедельник и узнаю что и как и отпишусь потом
    я хотела потом сезонные номера взять зима езжу на авто А лето роллер машина стоит а страховку плачу

Цитата

Ирочка, ну я просто поражаюсь! Хрупкая женщина разбирается в технике!

santos : разбираюсь да немного, но сама чинить не лезу, предоставляю это веркштату

Если что летит то примерно представляю что случилось или по крайней мере есть 2 - 3 версии. Увы просто больше спросить не у кого, поэтому приходится досконально разбираться самой, чтоб не влететь на ремонт, который веркштат может втюхать женщине.

прочисть карбюратор, они после долгого стояния имеют тенденцию засорятся или зашлаковываться, выкрути свечу посмотри в каком она состоянии.
    посмотри идет ли подача топлива, можно отрегулировать подачу топлива на холостом ходу, но как юстируют иголку не подскажу

Езжу на ср50 мотард

ПС хотя некоторые априлии инжекторные и с 4 х тактным двигателем

У меня 69 лс по паспорту
    проблемы возникают только на ландштрассе там я четко чувствую недостачу этих лс, за 6,5 лет владения авто обгоняла наверное раз 7 всего, настоящий обгон например трактора с выездом на встречку; на автобане обгона нет есть только опережение

Я вообще не пойму где там проблема глянул в зеркало полоса пустая выехал на опережение перестроился обратно. Полос как правило 3 и все в одном направлении

В лоб уж точно ничего не прилетит

Цитата

160 на бане.... Ты комикадзе.

Не ну не от точки А до точки Б, а только на отрезке где нет ограничений при пустом автобане например часов 7 утра в воскресенье народу мало пару авто, можно отрезочек дороги проехать быстрее, для авто тоже полезно, а то все в городе 50 и 30 совсем тошно, средняя скорость на автобане у меня от 100-130, не забываем отрезки где бауштелле там 60 или 80 макс и как правило много радаров стоит

если у тебя на спидометре будет вместо 50 км/ч 55 тебя стабильно щелкнут большего и не надо 55 это уже штрафная зона где блиц срабатывает вот те 2 км свыше допустимых

Цитата

Но что малолитражки не имеют достаточных моторов и безопасности для автобанов, они об этом не думают.

Правильно женщины в основном на малышках и ездят и я тоже на 1,2 мыльнице

Просто тут приоритеты другие на автобане моя малышка едет 170 по спидометру Гпс 160

Может могла бы и больше но подвеска не выдержит начинает юлить и скрипеть

Автобан не проблема для такого авто, а вот ландштрассе там да просто не обгонишь и нужны резервы, потому что выход на встречку и чреватен лобовым если вовремя не успеешь обратно перестроится а если учесть повороты этих дорог то легче тащится за кем то или дождаться прямого отрезка просматривая пару км наперед и заранее подняв обороты двигателя хотяб до 4000 тогда можно и успеть

Цитата

Без обид, я вижу ты ездить не умеешь совсем

Что значит не умеешь? Я как и большинство въехать на горку взъезжаю ты смысл не уловил: я не могу ручкой газа или педалью рассчитать ускорение вплоть до 1 км/ч если сам ездишь то знаешь что педаль газа без тэмпомата так не работает, чуть сильнее нажал уже у тебя пару км свыше допустимых. Только потом ты можешь скорректировать погрешность, но ты то уже нажал и блиц сработал. В роллере вообще газ выкручивается до упора чтоб заехать наверх, вариоматика эта та же автоматика если ты не знаешь, 50 ссм это тебе не 1 л двиг у мота. У нас город весь в холмах и горках вверх вниз, район Айфель кто знает вообще вулканы рядом.

Я выше писала знакомый на смарте так в горку заехал, а на верху мобильный блитц стоял, у него было 4 км/ч больше допустимого ( тобишь 3 толеранц и + 1 км на который и рассчитывалась установка блиц на вершине, он сработал 54 км/ч
    ты вообще о другом пишешь Вопрос не в том как заехать в горку а в том что человек нажатием ноги на педаль газа не может без погрешности это нажатие дозировать

На это и рассчитан мобильный блиц стоящий на горке, а не под ней. 1 км/ч больше уже хватит чтоб ты раскошелился