Сообщения Bajankz

Читаю ваши комментарии и балдею... Всё время хвастались северяне родственники, что у них снега нет... :crygirl: вот дождались.

Не знаю я. Жил на Северном Кавказе, но зима была в разы мягче, чем в Южном Урале.

Рядом с Южным Уралом (Челябинская область) находится Северный Казахстан (Кустанайская область) . А там у нас - 45 было. Правда, маленькая влажность.

Бывает желание просто пойти в церковь, ну просто, как говорится, чувствуешь или надеешься, что станет легче или нужно принять какое-то решение. И я иду просто в ЦЕРКОВЬ, любой веры, посижу полчаса, и помогает... И деньги нужно в церкви отдавать, например, свечи купить.... . Там в любом случае, ближе к богу. :walklike:Это чисто моё мнение .

Люди! Не умирайте раньше времени!:walklike::walklike:Живите сегодня. Я ушёл в ортодоксы после того, как заставили заплатить большую сумму, я был Selbstständig, и так налогами задолбали, а тут ещё и это...

У нас закрыли Real 26 сентября, обещали Kaufland и тишина... В округе в радиусе 30 км спокойно работают 2 Realя. Как-то обидно. Привычка-великая сила.

Рекомендую вот сюда съездить, когда можно будет.Это в 9-10 км от мариинских лазней.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Там и пивзавод, и пивные ванны.

А я считаю,это только моё мнение, это современная, своеобразная ,но всё-таки!-это третья мировая война. Всякие теракты, игилы, беженцы и прочее не давали больших потерь... А при короне всех на колени поставили,весь мир!

И делают с нами ,что хотят уже год!

У меня квартира в Miete, поставили в бывшую детскую инфракрасную сауну. Понимаю,что это не то,но душу потешить хватает! Доволен, как слон!

Не торопитесь покупать,заказывать маски! Я купил 2 по 5 евро в аптеке и на eBay купил, а теперь на бесплатные маски купоны получил, и на работе выдают, и в магазинах появляются дешёвые... Ещё и простых масок дома куча лежит, солить теперь их будем! :roflmao::roflmao::roflmao::schimpf:

На фотках ничего не видно. Память 2ГБ - понятие растяжимое. Что это? ДДР, ДДР2, ДДР3? Если с серверов, то наверное ECC и в нормальный комп не пойдёт.

Для дисков неплохо посмотреть наработку, т.к. работали скорее всего 365 дней, 24 часа.

И правда нифига не видно. Я видимо на размере файлов очень сильно съэкономил. Попробую еще раз.

да вроде ECC, по середине девятый чип стоит, а вообще надо было тоже на свалку, так как для домашних пк это не подходит, а для серверов никому не надо.

На свалку всегда успеется. А может надо кому.

Если бесплатно, может и надо кому! :roflmao:

Бесплатные маски были до 6 января,

теперь приходит такое письмо с 2-я квитками

на маски 6 штук за 2€

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Нам с женой сегодня пришли такие же квитки, хотя нам меньше 60.

у нас в Kassel я уже сколько лет не вижу снега за снегом в горы едим вчера вот пошол снег но и быстро кончился

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Приезжайте к нам на Колыму! :roflmao: