Сообщения Bajankz

у нас в Kassel я уже сколько лет не вижу снега за снегом в горы едим вчера вот пошол снег но и быстро кончился

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

Приезжайте к нам на Колыму! :roflmao:

Возьмите простую полторашку пластмассовую... Её можно наполнить водой, песком, мелкими камнями,дробью и т.д. и т. п.

Ну не знаю,как по мне так лучше зима без снега - на рождество ещё ок а так не надо.Старею однако. ))

У нас в Schwarzwald ветер и довольно прохладно ну и конечно дождь.

Не старейте! Зима без снега не зима ! Привыкли мы тут, расслабились! )))

Был в конце августа в Варах.Везде без проблем и без масок, только Abstand 2m.,но обещали с 01.09. там маски ввести.

Я менял страховку среди года,никаких проблем,снял с учёта,через другую оформил,поставил на учёт. Проблема только в том,что ,если машина в кредите,нужно было ждать,когда банк большой бриф в Landratsamt пришлёт или копию,уже не помню...

в таком отстоинике не видно когда он полный но идея перфект

там есть где можно написать и спрасить польша это европа мне от туда уже сигареты присылали,а в нержвеющие отстойники входит по 1 литру грязи прогнал слил и дальше гони закончил помыл и до следующего раза

Подскажи,пожалуйста,где можно сигареты заказать?

Вот здесь тоже кидалово: Данные компании:

Versand House Deutschland / Firma Namig Nasirov GbR

Geschäftsführer: N. Nasirov

Gebäude 641, 60549, Frankfurt am Main, Germany

Handelsregister: FRB 88129 F / DE 823668520

Реквизиты оплаты:

Angaben zum zahlungsempfänger: Namig Nasirov GbR

IBAN: LT223500010008139101

SWIFT: EVIULT2VXXX

кто заказывал с этого сайта что нибудь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Там казан чугунный на 10 литров всего 16 евро и на 12 с печкой 100,в гугле чтото вообще об этом магазине никакой инфы

Этот сайт мне напомнил сайт: http://www.versandhouse.de ,где-то пару месяцев назад я там заказал на 50 евро, была скидка, всё как обычно, 47,50 я перевёл сам, отослал подтверждение. От них было 2 майла, потом они пропали...

Я всем бесперчаточникам/бесконтактникам могу порекомендовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или же Apple Pay, в зависимости от ОС на смартфоне. Сам пользую GPay. Привязал к аккаунту PayPal. Пробовал напрямую к КК, но не прокатило, сказали что банк против. PayPal не против. Смартфон должен быть разболкирован, у меня это делается отпечатком пальца, ПИН не нужен, от суммы не зависит. Смартфон коннектится к кардридерам намного лучше бануовско карты, только слегка поднёс и уже всё работает. Банковская карта у меня бесконтактно вообще перескала работать уже пару месяцев ка, я подозреваю, что гна гнётся в портмоне и антенна передомалась. Новую заказать как-то руки пока не доходили. Да и если подумать, то наверное не буду. Буду смартфоном пользоваться - и пин не надо вводить и намного лучше работает.

Спасибо за рекомендации! Скачал приложение, буду пробовать.

Несколько лет смотрю новое тв. Покупал на 2 года, потом продлевал. В прошлом году выиграл ещё одну подписку на 2 года. Особых проблем с просмотром нет. Вполне устраивает. До этого пользовался Картиной ТВ, тоже хорошо, но дороже. Главное, чтобы скорость интернета была хорошая. Я не специалист, это из опыта.

Кто из форумчан подтвердит это сообщение ?

Сдаётся мне засланный козачок! Они прыгают на разных ресурсах под клонами пишут 2-3 сообщения в нейтральных темах и дурят людей: поставил бабушке,поставил тёте все довольны все смеются , а на самом деле всё выглядит плачевно .

Я правду написал. Не хотите, не верьте, зачем какие то домыслы сочинять,обзываться! Вот так и работает жёлтая пресса!